Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кого они любят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2732
Откуда: мос.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Было,именно мама давала хрящик таксе,который она в дальнейшем "успешно" отняла и проглотиа,что бы уже у нее не отобрали.Именно мама в первые минуты когда все это случилось была с ней,потом уже присоеденилась я,мама ее держала,когда я вливала масло в ротик,думала поможет(Хрящик застрял в пищеводе,в горлышке,прощупывался так даже),а потом погоня по клиникам.Может быть именно это все у нее четко зафексировалось и она никогда этого не заабудет,но я ведь то же делала ей больно и потом когда колола уколы и ставила капельницы,давала таблетки.

_________________
Не навязываю ни себя, ни своё мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lora, а на родную мамку обижаться не получиться. С ней же жить приходиться. Подмигивает
Да к тому же был сильный испуг, когда подавилась.
Вам терпения. Потихоньку все наладиться.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lora
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2732
Откуда: мос.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Будем стараться Улыбка
_________________
Не навязываю ни себя, ни своё мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуси во мне души нечаяла, но после того как за один день она несколько раз написала на ковер............ я поняла её за шкирку двумя пальцами и прикрикнула, она завизжала................ После этого война! она 2 день не вылезает из вальера, не подходит ко мне. если я её зову.... она наоборот убегает с поджатым хвостом. Что будет дальше? Я ведь права! пеленки везде! а она на ковер Грустная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 288
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Анастасия ты права. У нас тоже такое же было...
Причем обиды было много, прикольно так,... даже по взгляду собачки можно было понять ее обиду... А как без воспитания то? Но 2 дня это круто, нужно бы ограничиться пару часами...


А моя Элька любит детей!!!!
Это просто праздник какой то если на улице деток увидем.
У меня у самой доча, так собака привыкла и к доче и ко всем ее подругам и друганам и гуляя по улице любые дети для нас СЧАСТЬЕ.
Это же хорошо?

Вообщето любит всех кто вхож в дом, но детей особенно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 885
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, конечно хорошо! у меня Жорик тоже любвиобильный, правда иногда я даже его ревную, он со всеми играет, я его зову, а он и не слышит что мамка зовет. Да и еще когда мы его взяли, мои родители были на море , он к нам очень привык, полюбил, вроде на тот момент он меня слушался, бежал сразу как пзову его. Когда приехали родители он очень радовался, хотя до этого не видел их ниразу. Так что вот так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 288
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенок и должен быть таким.... Я сразу вспоминаю свою Кери (пит буль) собака до смерти могла только зализать....
ВСЕХ ЛЮБИЛА!
Представляешь картину, идут люди... девушка хорошо одетая или парень на свидание и тут летит грязный пес с любовью и нежностью прягает передними лапами....
Затем маты ...пип... пип... пи..

в общем с любовью собаки я натерпелась, не знала как отучить, а потом сабоководы мне сказали что это НОРМА!
Ребенок должен всех любить и быть доброжелательным... а с возрастом наши эммоции ко всем подряд подугасли... Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 885
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка
Поцелуй
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша детей терпеть не может!! Прям завидит издалека ребенка, рычать начинает... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана писал(а):
А наша детей терпеть не может!! Прям завидит издалека ребенка, рычать начинает... Улыбка

Может обижали? Обычно йорки тянутся к детям. Из-за этого бывает страдают. Маленькие не понимают и могут нечаянно травмировать йорка: ударить, ущепнуть, даже пнуть. У меня такое было. Ребёнок не понимал что он делает, ему годика полтора было.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.