Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кого они любят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, да, насчет того что её травмировали это точно! моему племяннику вот два года только исполнилось, он в неё пультом запустил...Раньше тянулась к нему, играла...Сейчас вообще, прям детей ненавидит! вот такая наша история.. Грустная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана писал(а):
моему племяннику вот два года только исполнилось, он в неё пультом запустил.

Вот и результат. Грустная
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирэна
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 832
Откуда: Закарпатье,Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Микуська к детям достаточно настороженно относится,когда присмотрится,увидит что дети не мучают,тогда играет,за уши не оттащить.А если детки поменьше,тягают его,так он с рук у меня не сходит,разве что по маленькому Хихикает ))) А за любовь его мне с мужем боротся приходится,я его воспитываю-воспитываю,а муж вкусняшечку просто так даст,вот он его и любит больше.Вот и дуюсь на него Грустная И наказывать мужа приходится,а не Микуську,так как балует его.Даже цемает его больше Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэна
Так и есть...заведи такую милашку и все...она(он) становится центром внимания! Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя всех-всех любит, особенно детей маленьких, наверно за собак их принимает, летит со всех лап. Хихикает В лифте ко всем целоваться лезет, на улице если кто позовет ласково, тут же бежит, на меня и не оглядывается, иногда это бесит очень! Грустная
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька
Зато моя признает только своих, а если друзья в гости приходят, она лает на них, мол наш дом -и вы тут лишние...и меня это бесит! Грустная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, эх, и то и то не хорошо. Грустная
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька
Да...где та золотая середина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 832
Откуда: Закарпатье,Ужгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вообще добряк ростет,тож ко всем лезет.Это мы сами виноваты,разрешаем чужим гладить и на руки брать.Вот меня люди бесят,говоришь им говоришь,а им всеравно,чего бы такую лапочку не потискать.А я как бяка сижу и злюсь,ну сколько говорить можно.А одна красавица вообще покормить его решила,ну тут я не сдержалась 589.А в оправдание сказала: "Ну он на меня так смотрит".Представляете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloli
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 371
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня бесят люди в транспорте и на улице, лезут с вопросами погладить, я естественно не даю, а еще любимое: ой, он такой маленький и будет, да? карлик? А сколько такой стоит? - а когда не называю цену продолжают приставать, ну сколько? дорого? - да ваше какое дело, если я сказала, что не хочу цену называть, зачем лезть? Это мое лично дело отвечать или нет, все равно у большинства спрашивающих таких денег на собаку нет и не будет. Но больше всех убивает, когда стоят в полуметре и громко так обсуждают, да это не собака, это игрушка, да они невоспитанные, ведут себя плохо, дрессировке не поддаются и вообще, они маленькие, поэтому тупые! Нет, вы представляете, наши малявочки и тупые! Это, простите, люди, позволяющие себе такие комментарии, тупые Грустная. И если кто-то относится к йорку как к игрушке, не воспитывает его, то в итоге получается действительно невоспитанная глупенькая соба, но это ведь не значит что все такие! Грустная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.