Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Щенку 1,5 мес. ест очень мало и не пьет.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha_More
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Совсем вы меня расстроили..... а если не отдать - что, так плохо все будет???? тем более, что заводчица говорит, что и отдала его, так как он единственный самый активный и кушает уже самостоятельно... Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________


Как это странно всегда - вроди бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАНО!!! Смотрите сами, я просто мнение высказала и всё.
Что вас-то заставило такого малыша взять? Вы могли бы внести всю сумму, забрать документы щенка и благополучно ждать ещё 2-3 неделькки. Вам же не 2-3х мес. продавали что бы сразу домой.

Ещё вопрос сколько дней прошло с момента прививки?
Самую первую паппи делают в 45 дней, а это как раз полтора месяца.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дашка
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 319
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводчицы щенок не нужен. Сбагрила его, взяла деньги и счастлива. У меня такое впечатление, что она его назад ещё почти на месяц не возьмёт.
Она запросто может попросить ещё денег за передержку щенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, никто не говорит о месяце. Речь подержать до положеных!!! 2 х мес. Далее конечно можно и за передержку попроситть. Тут я заводчика пойму.

Но поймите в 1,5 мес только прививку первую делают, а там + карантин. У мня вопрос как получилось что и прививку сделали и карантин выдержали и всё это в один день? Ведь щену 1,5 мес день когда можно сделать тервую прививку. Но лично я предпочитаю до 2х мес. подождать и делать в 2 мес.прививку.

А что щенок не нужен так это точно. Грустная НО нельзя же потакать таким людям.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, на вас теперь серьёзная ответственность. Перечитайте ещё раз внимательно весь форум, названивайте вашей заводчице если возникнут какие вопросы, не стесняйтесь, вы за это деньги заплатили. Узнавайте чем питался малыш и только это давайте 2 недели.
Следите в оба за вашим малышом и будьте ему как настоящяя мамка.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natasha_More
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С заводчицей мы постоянно на связи. она все мне говорит как и что делать, подсказывает. А отдать обратно - бессмысленно - мамка от них всех отказалась еще после 3-ей недели. не кормила. Так что они в принципе самостоятельные. И мне кажется - если уж кормить отказалась - то и ничему она их учить не собирается (мамка в смысле).
А так мы веселые, активные. Спали седня супер - угомониться сами не смогли, а как только ко мне на грудь беру - тут же засыпаем и спим уже не полчаса-час, а полных полтора-два. Щен то выспался - а вот я как то не очень...
Сыворотку с творожка лупим за милу душу, а вот корм не жалуем особо. Развела корм этой же сывороткой - полакал чуть и все. Типа - чего это ты мне мамка дала - творога хочу...
Вот так и живем!!! Пугает тока, что он один этот творог ест. С ним нормально все будет??? не поплохеет???
А еще спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за поддержку!!!! Она мне щас действительно очень необходима!!!!!! Все-все постараюсь читать внимательно на форуме!!!!!
_________________


Как это странно всегда - вроди бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, на груди спит обязательно, это как ребенок на груди у мамки спит. Положите его со сторон сердца малыш слышит размеренное биение и усыпает, моя малявка до сих пор любит прижаться и спать так. Только если нервничаете он тоже начнет переживать, тк стук сердца учащается.
Я размачивала корм и давала с руки, так охотнее слизывал щенок, и вообще рядом сидела с мисочкой и смотрела как ест. Так вот потихоньку и начала малява есть более менее нормально.
Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Чем мамка заботливее тем лучше. Поцелуй
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha_More
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 297
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки огромное за совет!!!!!!! Видимо ближайший месяц сон мне будет только сниться!!! Поцелуй А с кормом - заводчица сказала пропустить раз кормление и потом дать только корм - типа не денется никуда - сожрет. Вот щас проспиться хорошенько, потом поиграем, побегаем и кушать. Надеюсь, что научимся...
_________________


Как это странно всегда - вроди бы взрослые люди, а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):
С заводчицей мы постоянно на связи. она все мне говорит как и что делать, подсказывает. А отдать обратно - бессмысленно - мамка от них всех отказалась еще после 3-ей недели. не кормила. Так что они в принципе самостоятельные. И мне кажется - если уж кормить отказалась - то и ничему она их учить не собирается (мамка в смысле).


Тут вы очень ошибаетесь. Если мамка не кормин, новорожденый это или 3х мес щенок, то эту роль мамки кормящей на себя берёт заводчик. Заводчик должен додержать щенка до 2 мес., но не обязан (почему-то, хотя очень зря) .

Что касаемо воспитания вторая грубейшая ошибка! Вы когда перестаёте кормить грудью, вы же не отпускаете своего ребёнка "в свободное плавание", а занимаетесь, воспитаваете. Собаки, кошки, лвы и пр. млекопитающие поступают так же , они воспитывают и обучают своих деток. Как раз с момента как мамка заканчивает их кормить и отучает их от сосания титек, она приступает к обучению и воспитанию. Про умывания и прочие процедуры вообще молчу, этим мамка всю жизнь со своими детками заниматься может. Дочка уже давно мамка, а её мама может за ней ужаживать, вылизывать её...


Сори, но вашему заводчику грош цена, раз он так поступает и даже не сказал вам о существовании сучьего молока, которым она должна была подкармливать малышей, если мамка рано бросила кормить. Идите в зоомагазин и купите баночку и подкармливайте вашего малыша!

Мила писал(а):

Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Чем мамка заботливее тем лучше. Поцелуй

_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan1988Zep
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 3:38 am    Заголовок сообщения: Щенку 15 мес ест очень мало и не пьет Ответить с цитатой

Приветик
Уже недельку как купили, он очень пуглив и мало ест, что надо делать?
Ест яблоки и семя подсолнуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.