Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Попрыгушка Барти
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 506
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Попрыгушка Барти Ответить с цитатой


Рада со всеми познакомиться! Меня зовут Барти и неделю назад у меня появилась большая и дружная семья, где меня все сразу полюбили. И, хотя собаки жили у моих хозяев и раньше, но хозяйка очень переживает, чтобы сделать всё для меня как можно лучше, ведь такой маленькой собачки у неё ещё не было. Вы не сердитесь, если она будет задавать много разных вопросов, она научится и сделает всё как надо. А я буду стараться и слушаться... хотя иногда это бывает так трудно, так хочется похулиганить... Но я тоже полюбила свой новый дом и больших добрых людей и надеюсь прожить с ними долгую и счастливую жизнь. Ведь как сказал писатель Джером К. Джером: "Собака никогда не поинтересуется идёте вы по иерархической лестнице вверх или вниз, богаты вы или бедны, глупы или мудры, грешны вы или святой. Независимо от того сопутствует вам удача или нет, хорошая у вас репутация или плохая, чтят вас или поносят, - она всегда будет с вами, будет утешать вас, оберегать и, если надо, отдаст за вас жизнь."

_________________
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"


Очень рада гостям! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДорНата
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 795
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia
Очень приятно познакомиться! Цветок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ler@
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia
И нам тоже!
Замечательные слова,браво!
А вопросы-задавайте,задавайте,мы тут все охочи посоветовать и вспомнить Улыбка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Попрыгушка Барти Ответить с цитатой

Kordelia писал(а):
Ведь как сказал писатель Джером К. Джером: "Собака никогда не поинтересуется идёте вы по иерархической лестнице вверх или вниз, богаты вы или бедны, глупы или мудры, грешны вы или святой. Независимо от того сопутствует вам удача или нет, хорошая у вас репутация или плохая, чтят вас или поносят, - она всегда будет с вами, будет утешать вас, оберегать и, если надо, отдаст за вас жизнь."


Very
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia падаю в реверансе! Подмигивает Добро пожаловать! Рады знакомству! Цветок Расскажите откуда у вас такое чудо, ну и всего другого интересного Улыбка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет маленькая симпатюлька Барти!
Kordelia писал(а):
не сердитесь, если она будет задавать много разных вопросов,


Лучше лишний раз спросить, не стесняйтесь. Улыбка
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 3081
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia, приветствую Вас и малышку Барти!

Не стесняйтесь, задавайте вопросы. На этом форуме никто не ругается!
Будем рады Вам помочь, если нужна помощь. И будем радоваться вместе с Вами, если будут успехи! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia, приятно познакомиться с такими сладенькими медвежатами Взаимная любовь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliele
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Кожухово Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia
Очень приятно! Давайте нам фоточек побольше, будем любоваться! Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 506
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за радушный приём! Расскажу о том, что узнала о моей семье за эту неделю.
В моей семье четыре человека, кто из них главный я ещё не разобралась, но все они делают для меня что-нибудь хорошее: моя старшая хозяйка кормит меня вкусной едой; с хозяином так приятно поспать рядом на кровати, когда он читает по вечерам, поглаживая меня по спинке; моя средняя хозяйка (которую вы знаете как Kordelia, она дочка старшей и мама младшей) приготовила для меня уютный уголок и поддерживает в нём порядок, вместе с моей младшей хозяйкой они бреют мне ушки, стригут коготки, моют меня и все мои хозяева очень любят со мной играть! Это так весело – искать спрятанный мячик и охотиться на него, когда он катится; бегать по комнатам, каждый день заходя всё дальше и открывая для себя новый мир.
В моей новой семье всегда любили собак. Первая собака появилась у моей старшей хозяйки, когда средняя пошла в школу. Её привёз с Байконура, из командировки, папа моей средней хозяйки, он был военным. Она была как и я терьером, только тибетским, её звали Найда. Мне рассказывали, что она была очень послушная и ласковая. Это единственная её фотография, на ней моя старшая и средняя хозяйки в далёком 1979 году.

Средняя хозяйка выросла вместе с ней, когда Найдочка через 14 лет ушла за Радужный мост, моя средняя хозяйка уже работала. Все очень переживали, особенно папа моей средней хозяйки. После этого они даже не знали, заводить ли новую собаку. Потом хозяйка вышла замуж, и в доме появился мой хозяин, а потом и моя младшая хозяйка, только она была совсем маленькая. И однажды хозяин принёс домой Рекса. Он был метисом. Так как он был парень, а не девчушка, тем более в нём текла кровь его папы - кавказской овчарки, он был очень независимым и упрямым. Но его всё равно очень любили. С Рексом выросла моя младшая хозяйка, правда сначала она росла медленнее и Рекс её опекал и оберегал. Вот какие они были забавные.

Рексик жил в семье тоже почти 14 лет. За это время не стало папы средней хозяйки (я не знаю, куда уходят люди, но надеюсь он там встретился с Найдой). Моя младшая хозяйка выросла и пошла учиться на парикмахера-стилиста. Прошлой весной Рекс заболел, оказалось неизлечимо, и тоже ушёл за Радужный мост. Мои хозяева очень горевали, средняя хозяйка стала собирать стихи о собаках и сделала альбом в его память. Если кто-то захочет посмотреть, этот альбом тут http://fotki.yandex.ru/users/kordelianeismit/album/72850/
Но теперь мои хозяева знали, что в доме обязательно должна быть собака. Младшая хозяйка сказала, что хочет, чтобы это был йоркширский терьер.
И вот тут начинается уже моя история.
_________________
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"


Очень рада гостям! Подмигивает


Последний раз редактировалось: Kordelia (Ср Сен 23, 2009 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.