Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Подключение к Акадо
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Подключение к Акадо Ответить с цитатой

Продолжение моей эпопеи с Акадо.
Начало http://yorkiclab.ru/viewtopic.php?t=675

Тому кто прочёл начало, рассказываю.
Уже около год, как я рассталась с Акадо. Одала мнимый долг, который не смогла оправергнуть чеком, который, как на зло, не схранила. Сдала им всё оборудование, даже которое уже стало моё за 2 года пользования. Но как выяснилось это не всё! Ругаюсь

Мне продолжали присылать СМС с долгом, за что я сначала даже не поняла. Но после моего звонка в Акадо мне объяснили, что якобы общественные коналы я смотрю через их антену, когда на самом деле у меня есть общественная антена, которая принадлежит другой фирме и именно ей я пользуюсь. Я просила разобраться и мне пообщещал оператор фирмы.

Но... мне теперь мне стал названивать автоответчик и сообщать о долге, который значительно увеличелся. Якобы я продолжаю пользоваться их услугами. Свихнулся?

Я опять звоню и прошу разобраться. В край снять из моего ящика (щитка) свою коробку, что бы быть уверенными что я не пользуюсь их оборудованием. На что мне сказали что просто придёт мастер и зафиксирует факт непользования оборудования.

_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru


Последний раз редактировалось: Mishel (Вс Дек 13, 2009 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю.

Оператор фирмы Акадо мне сообщил что мастер придёт в субботу во второй половине. Сижу жду. Потом звоню на фирму и уточняю будет ли мастер. Мне говорят- да, но в воскресенье. Заявка мол на воскресенье и по прежнему на 2ю пол-ну дня. Ок! Сижу и в воскресенье и жду. Днём, т.к. уже учёная обещаной субботой уточняю, будет ли мастер, активна ли заявка. Мне говорят да. Время почти 18 часов, звоню, мне говорят что мастер будет, уточняю режим работы мастера, мне говорят до 19 часов. И что до этого времени мастер будет.

Сижу жду, никуда не еду. Но время 18.55 никого, звоню. А мне говорят что моя заявка на нестандартное время и мастер придёт с 19 до 21 часа. Я уточняю, что не я назначила на это время и что я на месте. Время уже восьмой час. Надеюсь что моя заявка всё же будет выполнена.
Вот такие кренделя и за заплаченные мною деньги, а за 2 с лишним года это не мало. У кого ещё есть желание подключиться к Акадо?
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и непришёл. Ждала до 21.10 и позвонила. Оператор спросила меня почему я оставила заявку на демонтаж оборудования, ведь у меня нет их оборудования. На что я захотела застрелиться. С каждым оператором надо как в сказке колобок коворить. Свихнулся? Т.е всё с начала. Пришлось девушке объяснить что не я составляла текст заявки, а их оператор, я в глаза её не видела и ручатся за текст не могу. На что мне ответили, что всё-равно никого уже нет. Звоните завтра. Предупреждаю! Совок! Ругаюсь

Хочется вспомнить непечатный русский язык!
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liliele
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Кожухово Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel Пипец какой-то... Ругаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliele, не то слово.
А самое главное при таком обслуживании у них каждый день приток новых жертв. Грустная
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, ну вааще... Предупреждаю! Теперь буду ждать сюрпризов для мамы, у неё Акадо...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька, не хочется что бы у неё были сюрпризы. Но зато знаешь что ждёт если захотите расстаться. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, да кошмар, в голове не укладывается... Ругаюсь
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 506
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть! Ну и обслуживание! Я живу около ВДНХ у нас провайдер IMSYS по локалке, мы все довольны, сбои бывают крайне редко и быстро устраняются, скорость устраивает. АКАДО в доме тоже есть, но мне не понравилось в самом начале, когда я выбирала и звонила в офис пытаясь выяснить подробности подключения. Несли чепуху какую-то или не знали что ответить. Причём раз звонила была девушка, второй раз парень разговаривал, но впечатление было такое, что их первый день у телефона посадили и ничего-то они обьяснить не могут. У нас у приятеля с 3 этажа АКАДО стоит, он тоже что-то про повышение цен необоснованное говорил, собирается менять провайдера.
_________________
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"


Очень рада гостям! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia, а у Акадо ещё качество инета падает, а цены вечно растут. Грустная Их спрашивают почему цену подняли, в ответ они говорят об увеличении скорости. Но им конкретные фифры в нос, а они всё одно, что скорость растёт. Короче, что сказали, то и говорят, как роботы и не хотят видеть правды.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Администрация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.