Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Сходили на почту.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Вне дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 3081
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
Проанализируйте ситуации, у всех всегда соба была на руках, я уверена.

У меня нет такой уверенности. Грустная
Не раз сталкивалась с ситуацией, даже в продуктовых магазинах:
если администрация относится лояльно к маленьким собакам, то некоторые вл-цы малявок ещё умудряются своих питомцев ставить в тележки?! Это уж точно НЕ уважение и к себе, и к окружающим. А потом мы долго удивляемся - как так? ещё вчера пускали с собаками, а сегодня нет? - да патамушта! Улыбка
Marinochka писал(а):
Вследствие всего это для себя я поняла, чем сталкиваться с идиотом лбами и рисковать собой (своей собакой, ребенком и др), я лучше засуну свое эго куда подальше, поворчу дома, но останусь невредимой.

Самый лучший выход! Здоровье дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinochka, конечно, ротвейлера боятся, а вдруг хозяин на голову болен у ротвейлера и натравит...
Многие мужчины считают, что им позволено распускать руки, ой как многие. Масштабы бедствий таковы, что даже не представляете на сколько это по России распространено в семьях, и что далее. Нынешнее поколение деток если посмотреть, они только и видят отец лупит мать, в фильмах на улице везде одно и тоже, и таких детей 70% откуда у них сложится другое отношение к женщинам? Мое поколение 50% мужиков выросло в семьях, где матерей оскорбляли и распускали руки. Или мамы слишком носились со своим единственным ребенком и вырастили в итоге эгоиста, который плевал на всех и любит только себя.
Проблема состоит в том, что в эпоху вседозволенности люди живут по принципу "человек человеку волк!" . Так что, рассматривать то надо не проблему собачек, а то что люди стали хуже собак. Озлобленность вокруг. Просто передачу странно закрутили вокруг "волкодавов" 2-х килограммовых, а надо бы было не про это думать. Ведь не собаки кинулись и покусали, а взрослый мужик лупил подростка, девочку! На глазах 8-ми летней дочки. Это нормально?
Вообще с головой надо очень плохо дружить, чтобы на глазах своего ребенка избивать другого ребенка. Он не думал что травмирует свое дитя? Ведь это не нормально, да и ребенок переоценит, раз папе можно, то почему нельзя мне?
Противно после таких передач. Хоть вообще не смотри телевизор.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Ведь не собаки кинулись и покусали, а взрослый мужик лупил подростка, девочку! На глазах 8-ми летней дочки. Это нормально?

Very Very Very Very Very Very Very Very Very Very Very Very Very
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinochka
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, абсолютно с Вами согласна!!! Very Все что Вы написали, ни грамма не расходится с тем, о чем писала и я, и другие девочки. Просто мы разделились, на тех кто смотрел передачу(это Вы), и на тех кто ее не видел (это я). Поэтому я писала свои комментарии исключительно по поводу собаководов (каковым сама и являюсь) и их поведения в обществе. Обсуждать тему нападения "мужчинки" на ребенка вообще считаю бессмысленным и недостояным себя, так как не знаю ни одного человека (и слава Богу!!!), который мог бы подобное поведение оправдать!!!! Я считаю, что как бы мужчину не провоцировали, он не имеет права поднимать даже ладонь на женщину!!!! А на ребенка..... Ну я уже, так же как и Вы, об этом писала Цветок
Получается, что все мы здесь придерживаемся единого мнения по поводу рукоприкладства и недостояного поведения Подмигивает. В отличие, к сожалению, от создателей подобных ток-шоу. Я такие программы предпочитаю не смотеть в принципе, дабы не портить свою нервную систему! Потому что информация будет преподносится там так, чтобы ее потом еще долго обмусоливали. Если все будет по чести и справедливости, это уже не будет ТОК-ШОУ! К сожалению...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinochka, тоже не смотрю такие передачи. Просто включила ТВ и тут сразу о собаках. Заинтересовало. Профинтерес. Подмигивает Всё что связано с собаками привлекает внимание. Улыбка
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marinochka
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, я сама иногда зависаю на какой-то передаче, привлекшей мое внимание темой Подмигивает . В основном, по окончании, никаких положительных эмоций! Хихикает Вообще, очень не люблю фильмы (и передачи) про детей и животных. Сердце разрывает (если еще и не хеппи-энд). От греха подальше, такие вещи не включаю.
Вообще, где суть данной передачи? Взять маленьких собачек и на страну объявлять об их агрессивности , при этом не съакцентировать внимание на реакцию агрессивного ублюдка
(уж простят меня модераторы, я устала придумывать определение этому ......)??? Бред сивой кобылы!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinochka, модеры простят. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 506
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
Mishel, ну идиоты какие-то. Я не знаю что бы сделала если бы моего ребенка тронули. Точно горло бы перегрызла. Нормальный бы убрал своего ребенка из помещения, раз ребенок боится собачку... Да и зверюг нашли конечно, клопы такие загрызут ведь.
Родители придурки и ребенка таким делают. Ведь ребенок будет думать, что кто сильнее тот и прав. Да и по нормальному решить все можно, зачем кидаться, тем более на подростка взрослому мужику.
Оружие не люблю, точно знаю мне лучше не носить с собой, а то чего доброго в такой ситуации могу и применить.
Вообще оружие часто самим владельцам больше неприятности приносит, если достал и угрожает им, то часто отбирают и используют против самого владельца. Терпеть не могу оружия, насмотрелась наверное слишком много всякого во время войны.

А мужики бьющие подростка девочку, просто и не мужики совсем, на женщину руку поднять, это уж совсем надо отморозком быть.

Подпишусь под каждым словом, хотя оружие я люблю - отец был военный, муж офицер. Но у меня с детства воспитывали правильное к нему отношение. Но поступок этой женщины одобряю, я бы тоже защищала своего ребёнка.

TakaTaka писал(а):
История и правда бредовая, но для меня моя собака дороже чьих то детей. Это Не значит , что я по ним стрелять готова, но по башке дать точно могу.

Тоже согласна.
А вообще не понятно, дети испугались крохотных собачек, вместо того, чтобы поговорить с ними, успокоить - начали бить девушку на глазах у своих детей. Что же это за воспитание? Что из этих детей вырастет - такие же звери? Очень на нехорошие мысли наводит. Ругаюсь Предупреждаю!
Хорошо, что я эту передачу не видела, испсиховалась бы!
_________________
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"


Очень рада гостям! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Вне дома Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.