Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
"Добрая" фирма Кронус плюс
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будте осторожны!!! ООО "Кронос Плюс" и ALL-4u.ru - одно и то же предприятие

Цитата:
http://www.badshops.ru/forum/showthread.php?t=3949
Будте осторожны!!! Technogorod.ru ООО "Кронос Плюс" и ALL-4u.ru - одно и то же предприятие, не ********е там ничего, часто *********т *********т заведомо ********* товар, бытовые приборы купленные там не ********, имеют, СКРЫТЫЕ *******Ы, ВНЕШНИЕ ***********Я!!!

Цитата:
Заказала в all4you технику (по мелочи: блендер, фен и т.д.).
Цена устроила, все в наличии, доставка в нужное мне время и день недели... При подтверждении заказа девушка-оператор мне сказала "За 1 час до доставки курьер с Вами свяжется". Отлично! НО....
В назначенный день в 15:25 мне позвонил курьер из службы доставки и сказал: "Через час мы будем у Вас. Вы дома будете?". Подтвердив, что непременно буду дома, я принялась ждать. Прошло 2 часа (т.е. время где-то 17:30)... Ни курьера, ни техники, ни звонка от курьера... Стала звонить курьеру на мобильный... В ответ крики, хамство и повешенная трубка! Звоню в магазин. Там молодой человек, которого судя по всему зовут "интернет-магазаин all4you служба доставки", сходу (не дослушав меня) начинает мне выговарить, что мол из-за моего заказа они весь офис на ногои подняли, что вообще-то у меня доставки с 12 до 18. Пояснения по поводу того что курьер подтвердил доставку в течение часа были отметены фразой: "Ну и что он же по Москве ездит, а не по деревне! Пробки!". Позвонить и предупредить меня у курьера нет возможности...
Когда курьер привез мой заказ, то он опять продолжил мне выговаривать и хамить... Пришлось мужу его урезонивать. Только после этого господин, доставивший мне заказ, извинился!
Не смертельно, но неприятный осадок остался. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду
.
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Блииин. Сколько же мошенничества в интернете. Прямо желание что-либо покупать пропадает! Кошмар! Ругаюсь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного объяснюсь. В этой "милой" фирме имела неосторожность купить стиральную машину. Мне доставили царапанную машину в 3х местах. Но обнаружить сразу было невозможно, т.к. доставили в корридор, поставили против света и торопили. Ну не видно царапины против света на серебренном пластике! Как потом выяснилось и упаковка была не заводской. Это мне на следующий день продавец сам объяснил. Сам продавец в шоке. А я сижу и гадаю, только ли царапанная техника. Может она вообще из ремонта? Почему так отбрыкиваются и заявляют что в заводской упаковке доставили?...
Вот и сижу с машинкой и без неё.

Смотрю в инете жалоб много на них.
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто ещё найдёт про них информацию, буду признательна. Цветок
Олег
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "КРОНОС ПЛЮС" - подставная фирма-помойка, печатающая документы и чеки!

Недавно покупал технику на на сайте ELECTROHIT.ru http://www.electrohit.ru
реквизиты интернет-магазина:
"ООО "Миренада"
Юридический адрес: 125466, г. Москва, ул. Юровская, д.10
Расчетный счет: 40702810500000000514
Наименование банка: ЗАО "ОРБАНК"
Кор /счет 30101810200000000706
БИК 044552706
ИНН/КПП 7733700951/773301001
ОГРН 1097746301003
ОКПО 61746110
ОКВЭД 52.45
Ген. директор: Новиков Олег Петрович"

А привезли все с печатями:
ООО «Кронос Плюс»
ИНН 7733641022
КПП 773301001
ОГРН 1087746140833
Расчетный счет 40702810300000001066
Корсчет 30101810000000000244
Наименование банка ООО «АТБ» Банк г. Москва
БИК 044599244
Юридический адрес: 125363, г. Москва, ул. Фабрициуса, д.42,

но на этом адресе их скорее всего нет, т.к. мне не вернулся ни один квиток о вручении претензий,
более того, по-моему и печати разные: ИНН на печатях на гарантийных талонах не совпадают с ИНН на чеках и товарном. ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Обратите внимание, в моем договоре купли-продажи также фигурирует ООО "Миренада", а вот "Кронос Плюс" действует как агент по агентскому договору, к-ый подписывает документы, ставит печати на гарантийных
сертификатах и выдает чеки.
Посудомойка, к-ую я приобрел вышла из строя ровно через 5 дней работы, причем безвозвратно...
С сентября месяца бьюсь чтобы ее поменять. Уже подал исковое на "КРОНОС ПЛЮС".

Все претензии они принимают по другому адресу и отдельным телефонам 8(495)2258706,
121096, Олеко Дундича, д.21, корп.2
на имя БИРЮКОВА СЕРГЕЯ МИХАЙЛОВИЧА почему-то на ООО "CВ-СЕРВИС".
Также там есть некто Сергей Владимирович, - хам и неприятный в разговоре человек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Посудомойка, к-ую я приобрел вышла из строя ровно через 5 дней работы, причем безвозвратно...
С сентября месяца бьюсь чтобы ее поменять. Уже подал исковое на "КРОНОС ПЛЮС".

Очень жаль что и Вам "повезло" купить у них технику.
Грустная
Удачи на суде!!! Если что зовите, у меня документы с претензией сохранились. Буду свидетелем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Администрация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: