Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Пахнем псинкой
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amnia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашего Алекса с улицы не утащишь. Он гуляет по 2-3 раза в день стабильно, а то и больше. Так вот он когда набегается, даже не играя с другими собаками на улице, фу как пахнет...Я думаю запах псины-это их пот. Дома соба не так подвижна, как на улице, поэтому запах так сильно и не проявляется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LapochkaBanny
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1335
Откуда: МО Фрязино

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей крошки есть слабый запах изо рта, потому как молочные зубы не все выпали.
Тело пахнет приятно Улыбка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 690
Откуда: Москва (ЮВАО).

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Фенькой есть в жизни такие моменты, когда нам не избежать общения с пшеничным терьером, так там деваха не умеет норм играть и постоянно моего Феньку слюнявит и пытается укусить ( в шутку, конечно), игры у нее такие. Так вот после этого от него ТАК пахнет, что никто не позавидует. И я как ненормальная скорее его мыть бегу, либо вообще не даю им беситься.
А так мы либо шампунькой пахнем, либо мамкиными духами Хихикает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллА34
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала что йошки могут пахнуть от сильной заглистованости,.посоветуйтесь с хорошим Ветврачем. Косметика тут не поможет ! Здоровый Йорк псинкой пахнуть не должен !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olynja87
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя Неллі боїться дуже сушитися, хоча ми тільки 2 рази сушилися, але їй це не подобається не стоїть на місті вириається, не знаю зробити щоб їй сподобалося! Грустная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olynja87, не стоит идти на поводу у собаки. Понемногу приучайте к фену. Как, более подробно писала в теме. А коротко, давайте лакомство.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.