Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Витамины для роста шерсти и улучшения ее структуры.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша
был не раз
был не раз

   

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 146
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pro Plan uppy Sensitive лосось/рис 2-12 мес.гранулы чуть чуть побольше,было время она у меня несколько дней для щенков крупных пород ела Pro Plan с курицей(купила мама по ошибке),а магазин далеко.Даже нравилось по началу,но как мелкий купили сразу плюнула.Я эксперемент проводила смешивала вместе.Лайза как золушка по камушку на полу раскладывала,потом мелкие съедала,а крупные в диван понатыкала носом Хихикает Запасливая Поцелуй че у нее там только не напрятано...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, вы просто обычный купили, для мелких пород он совсем крошечный. Для крупных пород мои и взрослые не едят. У меня сейчас тоже такой размер гранул, только мы на курице пока сидим. Пока у нас с рыбой никак не выходит, мы до этого рыбу ели долго, теперь бастуем.
Да уж, у меня долго заначки не держатся, один прячет другой находит. Так что хоть с этим проще Хихикает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра
был не раз
был не раз

   

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, кто ни будь, пробовал такие витамины Canina Biotin Forte Tabletten (Канина Биотин Форте, таблетки) хорошие они.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирра, по отзывам хорошие. Я не пробовала сама, но общалась с людьми, говорят хорошие. Они подходит для скармливания щенным и лактирующим сукам, только надо начинать их давать до родов недели за три обязательно и потом пока щенки едят мамку не прекращать давать их. Должны сохранить шерсть суке после родов и вскармливания.
Так что если для этого подходят, то и так не поврядят собаке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра
был не раз
был не раз

   

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила
Просто я себе скоро шпица девочку покупаю. Но чисто для себя не для разведения и говорят, что у девочек менее богата шерсть, чем у мальчиков. Поэтому и хочу ей давать, что бы шерсть была хорошей и своему мальчику Йорку думала тоже подавать, если хуже не будет. А если так то и не знаю давать или нет тогда.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирра, давать, почему нет?
Витамины хорошие. Йорику точно хорошо подойдут. Можете почитать про все витамины и выбрать. Про шпицов точно незнаю, но мне витамины хвалили. Просто я на сухом корме, и даю счас полидекс, тк их можно давать с сушкой. Много витаминов тоже плохо, и мало плохо. Так что часто бывает, что надо пробовать витамины, кому как идут, так же и корм, и косметика.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра
был не раз
был не раз

   

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила
Спасибо : Цветок буду читать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирра, смотрите с начала темы, там есть, если не понятно там чего, то можно в интернете поискать еще про них.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paulrax
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Витамины для роста шерсти и улучшения ее структуры Ответить с цитатой

Ребята прочитайте про 8in1 Бреверсы состав, одни дрожжи и синтетические добавки, для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является профилактическим средством от гельминтов, не знаю плохо это или нет, для шерсти они действительно работают, но для котенка в период роста и развития не подходит мне кажется. Тоже думаю что кальциди можно оставить и подобрать еще какой то комплекс. Почитайте про Биоритм витамины, опять же сама не пробовала но много о них слышала положительных отзывов Так же хороший витаминный комплекс Biofaktory Витамикс Нутримикс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.