Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Недорогой щенок, дешёвый йорк.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuli4ka777
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, что не остались равнодушны и открываете глаза таким слепым, как я... просто я живу не в Москве, а в Самаре, роюсь по всем форумам ищу информацию о самарских заводчиках и питомниках и ничего! Одна реклама какие у всех золото, а не щенки... купить за 35 тысяч я не могу- муж не поймет (хотя можно самой подкопить несколько месяцев и ему не говорить-я об этом тоже думала) хотя так же получается кот в мешке. У знакомых у меня ни у кого йорков нет, проконсультироваться о месте покупки просто не с кем, вот я и решила что разница что покупать у Бабы Глаши из "Из рук в руки" или у соседки, маму вроде видела, папу тоже... одна и та же лотерея... а покупать из другого города по фото...ну смешно мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 3081
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuli4ka777 писал(а):
щенок родился 11 марта, 11 апреля она делает ему прививку

Может быть эта женщина имела в виду - паппи нобивак?
Можно привить его в 4 недели, но это в крайней необходимости. Скорее всего необходимость обусловлена желанием быстрее избавиться от щенка. Грустная Хотя, дальнейшие прививки обязательны.

Полностью согласна с девочками - полный обман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuli4ka777 писал(а):
одна и та же лотерея... а покупать из другого города по фото...ну смешно мне кажется

Маришери писал(а):
Полностью согласна с девочками - полный обман.

yuli4ka777, вам уже все написали что НЕЛЬЗЯ покупать в том месте что вы описали! Снимите розовые очки и ещё раз прочитайте Выбор и покупка.
Лучше не спешить, в тайне от мужа подкопить денег и купить в хорошем месте щенка. Ну есть в Самаре нормальные заводчики. А мужу скажете, что купили за 20.000 и всё. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.