Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Бронхит...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусик, пожалуйста напишите ещё раз и по-русски. Ничего не поняла Сумашедший
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусик
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу по русски. Живу я в славном городе Архангельске, ветклиник у нас немного. Хороших врачей еще меньше, по поводу кашля моей крохи обращаться к ним боюсь,так как предыдущий (недавний) опыт обращения с другим щенком довел меня до сильного морального ,но и физического истощения. С предыдущим щенком с тем же кашлем обращалась. Лечили две недели, ставили от коллапса трахеи до пневмании. Щенку кололи антибиотики лошадиными дозами Предупреждаю! Денег потрачено куча, толку ноль. Пришлось кроху отдать заводчице она ее лечила и обратно не отдала (выяснилось позже питомниковый кашель). Вылечили суммамедом и имуностимуляторами. Слез пролито немыслемое количество, повторения очень боюсь.В данный момент у меня другая собака, расставаться с которой я не собираюсь, намерена лечить мою девоньку. Но вот к врачам нашим больше не ногой. Если кашель не пройдет, сдадим анализы и дальше буду решать что делать. Надеюсь что у нас ничего страшного. (Есть предположение что у нее кашель от лака паркетного, мы недавно делали ремонт, лак очень ядовитый попался. Я три дня дома жить не могла). Вот такие у нас дела.Надеюсь что у нас все обойдеться и моя кроха будет меня радовать. Люблю ее безумно и непредставляю без нее жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусик, бедный ваш учитель русского. Попробую переправить немного. Грустная
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусик писал(а):
Надеюсь что у нас все обойдеться и моя кроха будет меня радовать.

Надеюсь вы тоже будете её радовать.

Вторую собаку брали уже у др. заводчика?

Тусик писал(а):
намерена лечить мою девоньку

Есть люди которые любят лечить Грустная Может стоило как следует дать просохнуть лаку и проветриться помещению, прежде чем возвращать в дом собаку, тем более щенка?!


Тусик писал(а):
Если кашель не пройдет, сдадим анализы

Обычно у всех наоборот.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусик
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт сделан был еще в начале марта..щенка взяли 9 мая...а запах от лака до сих пор остался... Грустная

Да знаю я что не стоит ждать пока кашель пройдет и бежать сдавать анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milalih
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва, Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кровь сдавали? Бывают инфекции, которые сопровождаются кашлем (например микоплазмоз). К сожалению, не всегда врачи могут сразу распознать заболевание и назначают лекарства "от всего". Как бы собачку не залечить. У нас когда был бронхит - делали рентген - только после этого поставили диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milalih, думаю тут бональное отравление лакокрасочное.
Я тоже очень плохо реагирую на краски масленые дешёвые и на лак масляный.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусик
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя малыха кашляет редко. Улыбка .заметила..когда после сильных бесилок. Surprised ..может это вообще сердце??? может кто сталкивался с таким...может что посоветуете... Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1075
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусик

Если после бесилок или при натянутом поводке, то вероятнее, что это коллапс трахеи. Но лучше всегда провериться у вета.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусик
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вет приходил, сказал, что небольшие хрипы есть. Лечили сумамедом, толку ноль, теперь просто даю солодку и грудной сбор. Кашель остался только редко раза два три в день.Все равно переживаю вдруг что серьезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.