Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Йоркширский Баскервиль.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Добрая-злюка
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные поехали мы на дачу!!!

Вышли утром на участок погулять, а там снежок лежит прямо на еще зеленой траве. Красиво....но по-видимому снег сводит моего мальчика с ума!!! Может потому что все начинает пахнуть по другому...а на участке еще кроме него никто не гулял из собачек...и вот носится мой как юла, не останавливаясь, смешно шевеля носом)Краснеет))а спустя пару минут как начал этим носом снег подрывать и травку откапывать!!!! В общем наигрался, отметился что здесь он был и успокоился. Послудующие выходы на прогулку были спокойнее, но все же трава под снегом покоя не давала. Может он спасал ее?КраснеетКраснеет)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: