Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Отрицательные отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Заводчики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori, вот цитата мне в личку из другого ресурса в ответ на ваше сообщение.

Цитата:
Поясню, что владельцем питомника "Авелина Таис-Шоу " являюсь я - Юлия Татарчук, а не Ольга Климова. Мои телефоны есть и на метрике, и в и-нете, ... Ко мне владелец не обращался ни с рассказом о проблеме, ни для консультации, ни за помощью,... Об этой ситуации я узнала только что и то случайно, зайдя на Ваш форум (могла и не увидеть). Как я, как владелец питомника АТШ, могу ей помочь?


Если есть вопросы обратитесь к владельцу питомника.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dori
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 793

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Юлия может помочь? Собака инвалид. Скачет на 3 лапках. Даем кучу лекарств для развития сустава. Просьба к Юлии отслеживать по возможности заводчиков состоящих в вашем питомнике каких щенков они продают.
_________________



Автомобильные линейки для форумов<script></script>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dori, я лишь перелинковала информацию, которую просила Юля.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masi
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1225
Откуда: г.Ханты-Манскийск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. "От Звезды Гжессики" - Захватошина Наталья (РКФ)
2. Екатеринбург
3. www.gzhessika.web.ur.ru
4. Отзыв отрицательный
5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Даже и незнаю в какой теме мне писать Грустная . Начну с самого начала: купили мы йорка ....... Слава богу со здоровьем у нас все в порядке. Узнав об этом мои знакомые спросили, можно ли приобрести у этого заводчика собаку, конечно же я с радостью сообщила тел. этого заводчика. Власова Наталья поехала забрала щенка в городе Екатеринбурге, и все у них было хорошо ровно до тех пор пока их щенок не стал терять сознание Грустная Конечно же у нас в Ханты-Мансийске нет клиник где бы собе поставили бы нормальный деагноз (в связи с отсутствием оборудования). Хозяева собаки оббегали все вет клиники в нашем городе. В конце концов они рванули в Екатеринбург (1200км.) от нашего города, в надежде спасти своего питомца... По приезду они услышали что их Тимочку спасти не удасться в связи с вражденным пороком сердца. Заводчика по этому поводу ничего коментировать не
стала, кроме того как договорилась о том что бы собачку усыпили. Так же без ответа оставляет запросы которые оставляют ей хозяева щенка. Последние разговоры были о том что у нее не достйных щенков для того что бы заменить бракованного щенка, а те что родились они не природны т.к. У них не правельный прикус и их нужно усыпить Ругаюсь
_________________


Последний раз редактировалось: Masi (Чт Янв 05, 2012 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masi, Можно немного по схеме составить отзыв.
Цитата:
Для тех, кто хочет оставить отзыв.

1. Пишем название питомника или фамилию заводчика.
2. Город.
3. Сайт заводчика или другие контакты.
4. Отрицательный отзыв. (так и пишем)
5. Сам отзыв, причины, что именно не так.

Оставлять отзывы могут пользователи имеющие не менее 10 полноценных сообщений.

Печальная история. Грустная Если заводчик не идёт на контакт, попробуйте обратиться в клуб. Данные на шапке щенячки.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милли7
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже 19 января купила у Евстратовой собаку.Мне она продала собаку 2.5 месячную. Но документы и татуировки у собаки не было. Сказала приехать позже.Вечером у собаки начался понос. Она сказала,что якобы отравилась консервами,и чтобы я не ездила в ветеринарку,а то она тогда помогать не будет Я к ней. Она мне её помогала лечить неделю.Колола её,привозила антибиотики.Но больше всего меня удивило,что в 2.5 месяца у собаки еще не прорезались зубки.Потом я к ней приехала за щенячкой. Она мне дала две щенячки,и сказала,выбирайте какое имя будет у собаки. Я выбрала,и она поставила тату.прям у себя в магазине.Мне кажется.что на тот момент собаке было 1.5 месяца.Потому что посмотрев по сайтам,в 2.5 месяца собаки выглядят более взрослыми. У меня была с ладошку,и еще мало шерсти.Вообщем теперь я не знаю,какой её настоящий возраст. Если 5 месяцев,то она весит 1400-это норма. Если 4,то она не будет до 2 кг как обещала. А с собачкой мы так и мучаемся. Сейчас её посадили на диетический сухой корм. Ездили в ветеринарку. Даем ей ветом,трихопол и лив 52,фебтал. А Анка по моему суд так и не выиграла.Я потом узнала. И еще у заводчицы сестра работает в РКФ,это я все потом узнала,поэтому на нее нет управы. Но если всем объединится,то надо давить на то,чтобы лишить её- и её мужа,потому что она и на него документы оформляет и на сыновей права развода собак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милли7, Ругаюсь Ужас!!!
Как Вы согласились на всё это? Не ужели нет хороших или нормальных заводчиков? Да и цены на йорков разные...

Не могли бы Вы для удобства пользователей по схеме (см. пост выше) оформить отзыв. А в таком виде он затеряется на просторах инета :(
Лично я не смогла найти ни сайта, ни телефона ни адреса... Как буд0то и нет такого заводчика.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милли7
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel я не понимаю, как писать по схеме и оформить отзыв. Я здесь первый раз, но об этой заводчице у вас здесь писали чуть-ли не с первой страницы, поэтому я добавила свой комментарий. Мне она внешне понравилась. Да я бы не сказала, что она какая-то жестокая, непорядочная, поэтому я и купила. Мне свойственно доверять людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милли7, попробуйте просто как в школе по пунктам. Меняйте только на свой текст. Цветок


1. Пишем название питомника или фамилию заводчика.
2. Город.
3. Сайт заводчика или другие контакты.
4. Отрицательный отзыв. (так и пишем)
5. Сам отзыв, причины, что именно не так.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия777
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Питомник "Ксанта ди Валь" заводчик Гавриш Алла Николаевна!
2. Днепропетровск, Украина
3. +380977276314
4. Отрицательный отзыв
5. Добрый день, уже здесь писали об этом питомнике и конкретно об этой заводчице!!! (писала Маруcенька)

У меня случилось несчастье. Купила у Гавриш Аллы Николаевны йорка, мальчика миньку, когда ему было 1,5 мес. Она уверяла, что это уже нормальный возраст и т.д. и т.п. Все как у Вас, картина маслом. НО!!!!! через месяц у нас случился первый приступ, судороги с пеной изо рта хватали Микулю каждый час. Позвонила я Алле, она в помощи отказла, ветеринара не посоветовала(сказала лишь, что это от пониженного сахара), продиктовала пять разных наименований препаратов, которые можно вколоть, и сказала: -"Выбирайте сами" .
Пришлось своими силами искать в час ночи круглосуточную клинику. Нашла, вкололи глюкозу, поехали домой, легче не стало. Каждые 40-50 минут судороги повторялись.
В общем сейчас лежим в больнице, приступ через сутки повторился, сделали узи головы, ветеринары не говорят, что все хорошо, сказали ждать доктора, он будет завтра, вот ждем! Лишь сказали, что скорее всего это патология врожденная. В общем что делать незнаю!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Если в питомнике "Ксанта ди Валь" состоят все такие заводчики, тогда НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПИТОМНИК!!!! НЕТ-НЕТ И НЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Заводчики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.