Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Бронхит...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amnia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Бронхит... Ответить с цитатой

У моего Мальчика бронхит :((( Заболел в 1 день! Вечером стал кашлять (как будто пытаешься бяку какую-то выплюнуть из горла, но не получается), а с утра разбудил нас таким же кашле, но в 2 раза сильнее! Назначили кучу уколов.
У кого-нибудь был такой недуг? Делитесь опытом:(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 616
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо Вам кучу уколв.Возьмите детский сумамед в порошке. (365 руб.)Разведите по инструкции. Давайте 1 раз в сутки в течении 3 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все у вас будет в полном порядке. Сумамед сладенький, соба сама его сьест. Назначают этот человеческий препарат даже беременным и новорожденным детишкам, т.е. можно считать (азитромицин) не агрессивным антибиотиком! Он за трое суток в организме накапливается и окончательно выводится только через 2 недели. Поэтому получается 2х недельное лечение без мучений (уколов и запихивания таблеток). Так же курс бифидобактерий в течеии 1 недели. Для кишечника Улыбка И будете как огурчики Хихикает
Положительный результат увидите быстро
Surprised
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был бронхит пол года назад, ужас, но ничего через 4-5 дней прёма лекарств всё прошло. Держитесь всё у вас будет хорошо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amnia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла Спасибо большое за совет! Будем знать на будущее! Но, к сожалению, нам в клинике уже сделали 1 укол антибиотика "Амоксицилин" и наш знакомый ветеринар посоветовала нам не прыгать с одного антибиотика на другой. А все отсальные уколы она нам посоветовала заменить сиропами и каплями. Она сказала,что многие веты назначают уколы, потому что так можно точно измерить дозировку лекарства и вколоть, а все остальное собачка может выплюнуть и т.п. Но у нас Алекс так болезненно реагирует на уколы. Его очень часто рвет после них от стресса, поэтому Ваш способ лечения был бы для нас идеален, но увы :(

Подскажите нам, а после "Амоксицилина" тоже нужно курс бифидобактерий пропить? И что лучше купить? Бифидумбактерин в стеклянных бутылочках? Сколько собачке нужно давать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amnia, после любого антибиотика надо флору востанавливать.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amnia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel А когда нужно начинать пить? После того,как курс проколем? Нам сделали 1 укол в клинике и еще 1 домой дали, сказали сделать через день, все остальное давать до полного исчезновения кашля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amnia, однозначно после антибиотика. А там как врач скажет. Схема лечения у каждого своя. У кого 2 этапа, у кого 3.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 616
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amnia Пускай сейчас меня растерзают все ветеринары, но слезьте вы с амоксицилина, ведь курс у вас не менее 5 уколов, если он на 150 ед.????? и до 7 уколов, представьте что к концу курса у вас будет с собакой, если она их так переносит Грустная Просто вместо 2го укола дайте сумамед. Я так не раз делала с собаками и своими, и близких все живы, здоровы и в меру упитаны. Я плохого не посоветую, если я не уверена или не знаю, я так и говорю, а тут на этих бронхитах опыт мама не горюй. Улыбка Если как то вам вселит уверенность в том что я написала, то я перепрыгнув с одного антибиотика, на сумамед лечила свою щену, тк. ее простудили помыв и не досушив, и заводчица 3 дня лечила ее другим антибиотиком!
А бифидобактерии пропить надо в любом лечении, где применялись антибиотики.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я с тобой согласна. Тяжело такому малышу, тем более что он так тяжело переносит уколы.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amnia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла Так...пойдем-ка мы завтра за сумамедом,пока 2-ой укол не делали...Спасибо вам большое!!! А то бы закололи моего песю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.