Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Статья: "Обращение к владельцам кошек и собак"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришери писал(а):

Лучший ответ даст только ваша собака - её здоровье, кондиции и состояние кожи и шерсти!


Very
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metrolog77
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если состояние кожи и шерсти говорит о состоянии её внутренних органов - печени, почек и т.д. - тогда всё упрощается до простого. Только почему-то на вет форумах голосят разные люди: - "Кормили только тем кормом, который рекомендовал ветеринар, а у нас в 10 лет у собаки почки (печень и т.п.) закончились и умерла в страшных мучениях. Давайте расстреляем вета!!!"

Ну давайте не будем проводить "изыскания", не надо читать литературу, а спросим у ветеринара, а прав он или нет узнаем через 10 лет, только кормить, возможно, уже будет нЕкого в доме. Вот одна ваша таблица с нормами протеина, да состояние шерсти как индикатор и остаётся. Да ещё и каждой собаке "свой" корм подходит. Значит перенимать опыт "старших товарищей" тоже нет смысла. Грустно.
_________________


Мой фотосайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДорНата
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 795
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала,читала,читала,решила написать пару слов,ребята,обьясните мне как " особо одарённому чайнику" ,а если нет ассортимента? В моём городе,например, в зоомагазинах все полки заставлены Роял Канином,который мне категорически отсоветовали,ещё есть Проплан ну и парочку баз занимается фест Чёйсом(которым кормила моя завотчица и который сейчас кушаем мы) По выше приведенной таблице,получается что мой корм отвратительный и хуже РОЯЛ Канина,хотя о последнем в последнее время отзывы ужасные. Ездить по джругим городам,а тем более в Россию я возможности не имею,да и судя по спорам,толком никто не знает какой же корм всё-таки лучше. Эканубы,хилса я в наших магазинах не видела вообще,как и ничего кроме того что я перечислила выше. И что же делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДорНата если все так плохо перевести на натуралку. Узнать как правильно вводить витамины и жить спокойно. У Соньки собы на натуралке, выглядят очень счастливыми и до этого опыт был, все живут долго и счастливо! Улыбка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka, на натуралке с йорками вообще сложно. На Соньку ориентироваться не стоит. Сонька вообще не йорк, а овчарка по характеру, после километровых пробежек съест и мясо и кашу. Вторая собака ест потому что ест и есть первая. Дух соперничесва и подражания в йорках развит.

ДорНата
Кормите или прежним, а лучше перейдите на Про план?


Столько заводчиков и ветов о нём положительно отзываются. У людей это что подозрение вызывает?
Эксперементируйте сами. Если не хотите умных советов слушать. Умные люди учатся на чужих ошибках.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДорНата
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 795
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Умные советы слушать очень даже хочу! Ваши так в особенности Класс Про Про план уже наслышана. Но ждала прививку, вот сделали чуть адаптируемся и скорее всего перейдём. Я же про наш корм у Вас спрашивала ,вы сказали, что в принципе неплохой, вот я и успокоилась. Цветок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДорНата, впринципе, но жалобы есть.
Пройдёт карантин, а там перейдёте.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igorsana
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
Eukanuba, уже около года не советуют веты. Испортился. Если обратили внимание, я его давно не рекомендую.


А как мне быть?? я кормлю Eukanuba, до этого Proplan (для чувств. с лососем) давла, но от девочки так пёрло, как буд-то она каждый день селедку ест, вобщем я перевела на Eukanuba. Но вот почитала Ваш комент и теперь в ступоре.... Чешет голову Может на Proplan опять перевести.....он ей даже больше нравится.... а с запахом смерюсь...главное чтобы "ребенку" было вкусно и полезно.... Любит животных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorsana, во-первых у Про плана есть та же курица.
А от лосося, мне кажется, что от девочек икрой красной пахнет. Да и главное что мои собаки его предпочитают. Они же не вмешиваются в моё меню. Подмигивает
А переводить или нет - это вам решать, вы владелец.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузик
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы перешли на Акану более 2 лет. С Еканубы жутко чесался,другие корма практически не ел,замучилась предлагать и нашла в ин-те анализатор кормов,выбрала акану и оринж,заказывала через ин-т,на оринж даже не смотрел,категорически от него отказался. Акану ест хорошо,правда почему-то в основном ночью.Еще заметила одну старнность:пока аканы не было в свободной продаже(в магазинах) качество корма было лучше,в магазинном корме даже запах другой и получается из 3-х купленных пачек - едим из одной,а две на выброс,даже не прикасается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.