Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ларри Кингли Вэй
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ларри Кингли Вэй Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Добро пожаловать в наш домик!

31.12.14 в доме завелось счастье!Улыбка По паспорту это счастье зовут Ларри Кингли Вэй
Мама меня забрала в холодную зимнюю стужу под пальто,все умилялись и оглядовались,видя торчащий мелкий носик сижу дома Некоторые даже считали своей обязанностью подойти и почесать меня за ушком Ругаюсь Предупреждаю! А мне только сделали прививку и у меня ослаблен иммунитет Embarassed Мою хозяйку зовут Даша. У нее совсем не было новогоднего настроения и она решила его всем создать. Это было такое внезапное решение из разряда "сейчас или никогда".Вообще она с детства мечтала о маленькой собачке, сидела на форумах,всё изучала,но изначально мечтой был московский той. Хозяйка никому из домашних не сказала про меня, хотела сделать сюрприз и очень переживала,как на меня отреагируют. Меня приняли просто потрясающе: все меня обожают и волнуются за меня,я теперь любимчик Подмигивает (Собак мои домашние обожают все, просто никто не хотел брать на себя ответственность)
Вот так меня впервые увидела хозяйка:

Первый день я очень переживал за своей собачьей мамочкой. Вокруг ёлки, куранты,Новый Год,а я так ничего и не поел и вообще даже не хотел шевелиться... Crying or Very sad Но утром первого числа я потихоньку расхрабрился, разыгрался,покушал и даже пару раз тявкнул в игре на хозяйку Играет
В туалет я ходил всё время куда попало,а еще меня оставили на час одного дома,но я совсем не плакал,только грустил и дрожал :( Теперь хозяйка не будет меня так долго оставлять,то были вынужденные меры Укачивает малыша

Сегодня, 02.01.14 я опять раненько встал,но совсем-совсем не будил хозяев. Они только случайно проснулись,когда я шебуршал коробочкой,пытаясь её разгрызть. Ох как я радовался,увидев лицо хозяйки. Всю её зализал Surprised И ночью я не плачу,я умничка Сплю Утречком меня покормили,теперь я наконец-то съел прилично,за два дня,что мало ел из-за стресса. И наконец то понял,что писать надо на пелёночку. Теперь я совсем свой. Ношусь по комнатам,так рад,что нет никакого вольера. Только свитер меня пока не совсем радует,я его снимать уже научилсяУлыбка Ну и ладно,пока потеплело,да и окошко хозяева стараются не открывать,мне тепло Я не знаю
Вот такой вот я был ночью на Новый Год

А в камеру смотреть я не умею и получаюсь смазанно:(

Будем рады увидеть вас в нашем дневничке!

_________________


Последний раз редактировалось: Litera (Сб Сен 12, 2015 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litera, поздравляю с маленьким комочком большого счастья!!! И с наступившим Новым годом!!! Цветок
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
поздравляю с маленьким комочком большого счастья!!! И с наступившим Новым годом!!!

Спасибооо!Улыбка И вас с Новым Годом! На облаках
Заходите,будем рады видетьУлыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litera, выкладывайте побольше фото и рассказов о малыше. Улыбка
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас упали ушки Истерика Видимо после стресса от переезда... Ждём. Crying or Very sad
Теперь мы пообвыклись и вообще нам очень хорошо в новом домеУлыбка
Писать я приучился на пеленочку,только какаю почему-то чаще всего куда попало Я не знаю
Вот так я бывает сплю,после того,как набегаюсь *фууууууф*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новостей: 8 числа сделали прививку. Сказали,что то,что делала заводчик,всего лишь сыворотка на две недели и сччитайте,что первую сделали Ругаюсь ну я не очень расстроилась,так как предполагала. а заводчица бессовестнеая,конечно Предупреждаю!
А 9 января у нас опять встали ушкиУлыбка)) теперь уже красивенько,окончательно и бесповоротно,надеюсь Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litera, писаем везде так как новый дом и малыш совсем маленький. Вы тему про приучение к туалету читали? "Запасные аэродромчики" делали?
В теме про прививки можем разобрать ситуацию с прививками. Я вам писала что Нобивак или Эурикан в основном ставят. Ваш заводчик решил намудрить чего-то. Вообщем не думаю, что она не знала что делает.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасные местечки есть,да и писает он всегда правильно. Улыбка Только какает как хочет в основном.Бывает на пеленочку,но раз на раз не приходится.
Недавно поносик был дня четыре...ох,переживаний он доставил. Но нашла на форуме тему и позвонила заводчице. В совокупности спаслись клейстером и линексом. Класс Вчера проглистогонились,через полторы недельки вторую вакцинку.
У нас НобивакУлыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litera, да детки- это животики. Очень важно за питанием следить.

Нобивак хорошая вакцина. Главное соблюдать график прививок.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litera
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во,нарыла фоточку из архивов Сидит в манеже
_________________


Последний раз редактировалось: Litera (Чт Фев 05, 2015 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.