Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Фото в ветпаспорте
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasten'ka
Вот именно по этой причине и существуют др. и более надежные правила идентификации собаки: клеймо, чип, а для путешествий с собакой нужны прививки и антигельминтозные отметки.
Наличие фото только всех путает. Есть единые правила для всех, ими и руководствуйтесь. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasten'ka
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и клеймо и чип есть у собаки. Незнаю как вас , но что бы слетать в евросоюз, мы вот в Чехию летали, фото обязательно.
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasten'ka писал(а):
Незнаю как вас ,но

Наверное Вы имели ввиду не меня лично, а правила в России. Улыбка
Правила устанавливает принимающая сторона. Не буду искать огромное кол-во ссылок, вот одна: http://www.inferret.ru/page-id-65.html
Про фото ничего не пишут. Я тоже путешествую с собаками и в моих вет. паспортах даже нет места для фото - пропускают без проблем. Хихикает
Может в Украине по другому - не знаю. Наверняка есть официальный циркуляр - надо поискать.
А кто требовал фото? украинская или чешская сторона?
Nasten'ka
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет украинская сторона этого не требует. Говорю просто как мне объяснили люди к которым я обратилась за помощью, чтобы правильно оформить документы в Чехию. Мне сказали, что для поездки в Чехию при себе должен быть тест на бешенство, чип и паспорт с фотографией. Скорее всего фотография нужна только для стран которые в евросоюзе. А вы с собаками в страну которая в евросоюзе ездили?
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasten'ka
Да. И постоянно. Фото не требуется.
Nasten'ka
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит те люди которым мы поручили проверить все ли документы просто решили перестраховаться Улыбка Ну ничего, зато теперь видно, что паспорт. Гражданин Украины Джефри Хихикает
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasten'ka
Very
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: