Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Щенок без родословной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яся
давно здесь
давно здесь

   

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3495

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неё наверно все смотрели, а она ответ им говорила: " Я что рыжая чтоли? Хихикает "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечк_а
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга купила йорка с мордочкой бэби фэйс.Здоровый ттт,все великолепно весит 2 кг и больше расти небудет, всего за 15 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришечк_а, очень рада за вашу подругу.
У меня знакомая тоже покупала йорка не дорого. Всё замечательно, тоже мини- 2100. Но свои минусы тоже есть, не буду описывать.
Просто человек не знающий породы ориентируется только на общий внешний вид (что бы было похоже на йорка) и на цену. Это как уметь отличить легковые машины от грузовых и универсал от седана. Но седан может быть разной фирмы и соответственно качаства сборики, хотябы. Не хочу учить, просто объяснила немного что не всё так просто, как некоторым обывателям представляеся.
Ещё раз повторюсь, я очень рада за вашу подругу.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж меня извините , но со многим здесь согласится не могу. Меня никогда не было собаки, но потом безумно захотелось йорка, денег особо не было, и я купила мальчика без одословной, просто для души, так вот он вырос просто красавцам, правда есть 2 маленьких минуса: его вес чуть больше нормы, но по мнению врачей у о просто кость крупная ( мы весим 3,8 кг.), и его окрас он немного светловатый, а в остальном просто красавец. Качеству нашей шерсти завидуют многие, она шелковистая, блестящая, и безумно густая. Многие йоркоманы увидев нас думают что у нас в роду одни чемпионы. Вот так вот я купила йорка без документов. Хотя хочу приобрести теперь ещё и девочку, но уже с документами. А сколько собак с элитными родословными, но до красавчикам им очень далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko
Вы можете и здесь создать свою страничку, чтобы показать пупсика, т.к. не все зарегистрированы там. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko, очень хорошо что Вам так повезло.
Да и своё чудо всегда самое любимое. Разве может быть по другому?
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фани Ардан
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка
Здравствуйте, Юля! Я ищу собачку йорка, можно помесь с мальтезе. Для дома и для души. Может вы слышали, где можно купить здоровенького, но не так дорого как обычно? Подскажите, пожалуйста! Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фани Ардан
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся
Яся, где вы взяли фотографии таких замечательных золотых собачек? Я как раз такую ищу! Ответьте пожалуйста! Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фани Ардан
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Мишель, я увидела фотографии , которые вы разместили: щенков палевого цвета, помесь йорка со шпицем. Я как раз ищу такого щеночка. Где вы взяли фото? Может телефон или емейл есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LapochkaBanny
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1335
Откуда: МО Фрязино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фани Ардан любопытно... кого конкретно вы ищите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.