Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ужасы.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Комната отдыха.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:05 am    Заголовок сообщения: Ужасы. Ответить с цитатой

Честно предупреждаю - не хотите испортить настроение - не смотрите. Грустная
Я бы тех, кто такое допустил пришибла бы! Предупреждаю! Предупреждаю! Предупреждаю!
http://www.youtube.com/watch?v=60LiJE-CmAk
http://www.youtube.com/watch?v=dhbp7Jz0lmo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька
Шок Шок Ругаюсь Ругаюсь

Девчонки! Лет 10 назад я искала себе собаку чиха (в итоге купила тоя Хихикает ) и ездила по многим питомникам и заводчикам. И попала к одному такому разведенцу: м."Войковская", сталинский дом, в дверях меня встретил ротвейлер привязанный к метал. трубе над входн. дверью и "милая" пожилая бабушка. Пришлось пройти в квартиру.
Собак было очень много, но весь ужас был в том, что собы сидели в переоборудованных книжных полках, вместо стекол стояли перегородки из оргстекла с дырочками для вентиляции. Щенки настолько не понимали ЧТО такое пол?, что когда их ставили на пол, то тряслись и писались. Шок Шок
От ужаса и нестерпимого запаха я очень быстро ушла и ещё долго отходила от увиденного. Потом выяснилось, что многие знают эту бабушку и ничего не могут поделать с ней. Т.к. в последствии, она уже никого не впускает в кв-ру, а щенков показывает на лестничной клетке, мотивируя это тем, что посетителей и покупателей много и могут занести заразу в ее "образцовый питомник"! Предупреждаю!
Это не с чужих слов, сама свидетель. Истерика
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боится Действительно ужас! Как же можно было ТАК запустить собак? Ругаюсь Предупреждаю! Этот "питомник" явно для наживы, а не для разведения. В клетках грязища, а водичка в миске...... Bad Хотя честно, не понимаю - разве таких собак кто-то купит? Только из жалости, их ведь бедняжечек теперь лечить долго надо, и стричь налысо. Грустная А ведь могли бы в таком помещении всё нормально оборудовать: вольеры сделать побольше, собак держать поменьше, побегать им давать почаще, тогда и убираться было бы попроще. Что же с людьми жажда наживы делает! Особенно жутко, когда это касается живых существ, какой же должен быть "человек", чтобы такое допустить!
Я фотографии из этого видео уже видела как-то. Оъясните, а то у меня с ин языками дружбы нет перевести ещё куда ни шло, а вот на слух... Embarassed Это их освобождали ведь, да? И что за ленточки им на шею вешали, и куда соб потом дели, может кто знает? Их ведь там 90 было. Я не знаю

Очень рада гостям! Подмигивает
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришери писал(а):
Там есть закон "О защите животных", а у нас его нет!

Да уж, в этом у них цивилизация на высоте!
Маришери писал(а):
если всё в порядке - приют, приемные семьи и только затем находят хозяев.

Прямо как к детям относятся, какие молодцы! Некоторые обижаются, если сравниваешь домашних животных с детьми, а зря - они ведь и вправду такие: доверчивые, ласковые, любящие и беззащитные. И так же, как дети, могут сильно ожесточиться на всех, если с ними плохо обращаться и мучить. И реабилитация должна быть долгой и с большим терпением! Но на детей у нас хоть как-то обращают внимание, а бедные животные мучаются молча. Грустная

Очень рада гостям! Подмигивает
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia, полностью с вами согласна.
"Человеческое" отношение к животным нужно прежде всего самим людям! Именно, тогда он может быть человеком разумным. Поцелуй
А обижаются и не понимают сравнений, в основном, люди "не далекие" или те, кто и к людям относится плохо.
lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжеволосый 4-летний кот вернулся к своей хозяйке с прогулки с 33-сантиметровой стрелой в голове. К счастью стрела слегка задела череп и прошла мимо мозга. Сейчас любимец идет на поправку. Взволнованная хозяйка предлагает 500$ за информацию о том, кто это мог сделать с ее котом.

http://www.privet.ru/mail/message/1539995134
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lora, ну какие же дебилы есть! Ругаюсь Нужна лицензия на отстрел таких уродов! Предупреждаю!

lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька
Я полностью тебя потдерживаю в этом Грустная
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе у вас тут темка сорганизовалась. Шок
Собаки в книжных полках, коты со стрелами в голове Боится Дьявол Help Предупреждаю!

Сонька, а ссылочка и фото с неё (про йорков) я уже где-то вешала на форуме. Жесть! И такое не только там в Америке, но и у нас в стране. А как вам выращивание йорков в хлеву, в опилках? Просто так дешёвых соб не бывает.
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
а ссылочка и фото с неё (про йорков) я уже где-то вешала на форуме

А я как-то не углядела... Embarassed

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Комната отдыха. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: