Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Друзья моей собаки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenara
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Друзья моей собаки Ответить с цитатой

С кем дружит ваш песик из собак. Мотик обожает одного знакомого пекинеса. Они с ним так играют. Пекинесу уже 2 года и Мотю он маленьким не считает играют на равных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenara, а мотик тоже на равных?

В принципе пикинес ничего, почти одна весовая категория.
У меня Альпуха на улице с овчаркой игралась. Понравились друг другу с первого взгляда.
Мы с владелицей овчарки разговорились. Оказалось овчарке как и Альпе 5 месяцев. Но потом овчаркка переехала и мы её больше не видили.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juli
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 35
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дружим-цверг пинчер-но дружбой назвать сложно-они как то парралельно гуляют рядышком, но особо на ушах не стоят, и есс-но с ротвейлером-делаем ему массаж спины скача как обезьянки,осмотр стоматолога-пешком заходя в пасть когда он зевает, носимся по дому притом так что у роттера голова кругом, на и на улице делаем грозный независимый вид идя рядышком,ааа еще на море вместе плывут-и когда Ева устает то заплывает на холку роттеру и так тащится до берега или за хвост цепляется Хихикает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli, Хихикает Хорошо, когда есть большой друг.
"А теперь. покатай меня, большая черепаха!" Подмигивает (жаль нельзя видеоцитаты вставлять)
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария & Арчи
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы собираемся приобрести заподно сибирскую лайку думаю они поладят! Поцелуй
_________________

ЗАХОДИТЕ К НАМ
- BALOVEN' SUD'BI IZ IMPERII INESS
Тот, кто смеется последним, просто не врубился сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, должны. Йорки очень дружелюбны.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яся
давно здесь
давно здесь

   

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3495

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наш друг. правда мыне умеем играть. Просто нюхаемся и виляем хвостиком Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeedforPower
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Петровск, Саратовская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша почему то сдружилась с соседским доберманом. если честно страшно за нее. но они тоже скорее просто гуляют рядышком. у нас просто режимы видимо с соседом выгулки совпадают вот и получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя никак не хочет дружить с котом моих родителей, родителей она обожает, а вот на кота лает, тот взрослый, видит что мелочь скачет, сильно не реагирует. Почему может быть, ведь мы в гости приходим, не в свой дом, а мелочь ругается... Грустная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 52
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходим гулять в сквер напротив дома. Там вечером собирается большая компания собачников. Собы разных пород играют вместе и большие и маленькие. Сначала все было хорошо Черуля познакомился, даже играл с малышами таксами и пуделем, а потом появился французский бульдог Марк. Очень активный товарищ. Он на Черу лает и прыгает. Мой малыш от него бегает, видимо боится. Грустная Заберется на ручки и смотрит сверху вниз. Я его на землю ставлю, он чуть пройдет и к следующему на ручки. Так и гуляем, собаки бегают, а Черуня с рук на руки ходит и с верху вниз смотрит. Хихикает
_________________
улыбайся и мир улыбнется тебе в ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.