Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Можно ли пускать собаку на кровать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда Клиона заболела, я вообще ее в центре кровати положила, ребенок не мог не то что на ноги встать, она то и головку не поднимала. Пеленочка всем была меняла постоянно как пописает после капельницы, носила ее в туалетик все время. Да и спала я в пол глаза. Вторая соба просто жалеть ее приходила и игрушки приносила, так и спали если так можно сказать. Сейчас спят с краю обе в обнимку у меня под бочком, если хотят то в домик уходят. Но если честно, лучше уж рядом пусть будут. У Клионки часто приступы, я так слышу начало и встаю сразу. Быстро делаем все что надо и укладываю спать опять рядом с собой. Тем более что наши пески не воняют псинкой, и такие сладкие сонные моськи.
У меня это не первые собаки, других не особо пускала Хихикает размерчик был не тот.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisha
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ак нам заводчица говорила, я специально не приучала к постели, я обрадовалась думаю ну хоть её воспитаю. Но брали зимой, в квартире холодно и ковров нет, стало жалко один раз пожалела взяла на кровать и теперь всё не прогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ugin1982
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Жорик спит в своей кроватке или на коврике около кроватки, все это находится в нашей спальне. На нашу кровать просится, скулит или сам пытается запрыгнуть. Мы его берем к себе, он играется, лижется, целуется, а если ему что-то понадобится на полу, то начинает скулить, типа "спустите меня вниз" Поцелуй Мы спускаем, через неск. минут просится обратно.... И так бесконечно, пока папка или я не устану. Тогда говорим: "Фу!" И все..., ложится на коврик или в свою кроватку и оттуда смотрит на нас... Стоит нам ему посмотреть в глаза, то опять все заново, просит, скулит, прыгает))) Бесконечно. Спасает только выключение света.
Выключился свет - значит все спать. Сплю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozerasinie
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы спим везде. На супружескую кровать не пускаем. На ночь закрываемся. Но у Феньки своя фишка, стабильно в 5-30 приходит биться башкой о дверь. Скулит, царапается.

Я выхожу, прогоняю ее на место, она ретируется и спокойно досыпает в своем углу до утренней прогулки. Но вот этот ритуал неизменен.

На кровать прыгает сама, додумалась наконец, как это делается.. Иногда с дочкой спит, но предпочитает меня, от того и долбится в комнату по ночам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташка
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 951
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы спим все вместе Краснеет Днем Сенька может поспать на своем месте или на стуле, а ночью только с нами Хихикает Засыпает в ногах, а потом переползает ко мне под бочок, да еще под одеяло просится Хихикает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша тоже без кровати жить не может, но если ложиться то только на подушку и спит до утра даже не ворочаясь, абсолютно по кравати не перемешается Хихикает
Но дело в том что добермашка наш тоже любит кроватку Хихикает поэтому мы их сейчас начали в спалбню не пускать! По другому просто нам места не остаётся... Хихикает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozerasinie, понимаю... в кровати молодожёнов собаке не место Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ozerasinie
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel

Mishel писал(а):
Ozerasinie, понимаю... в кровати молодожёнов собаке не место


Ага, она всех зализывает, мешается нам Краснеет Со своей любовью Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюся
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozerasinie писал(а):
своя фишка, стабильно в 5-30 приходит

у них наверно у всех этот ритуал Поцелуй мы тоже по совету Мишель не стали пускать в кровать с самого первого дня, но кто то нас дернул его просто вечером на кровать взять, почти перед самым отходом ко сну.... Я так еще удивилась, что спокойно и без истерик Ричи занял свое место, ан нет, хитер, парень Хихикает в пять утра он подходит к кровати и начинает нас будить, нам то спать хоца вот мы и взяли его в кровать, он сделал круг почета , пробежав по нам, по целовав нам нос , уши и глаза и лег между нами...
Вот теперь у же на протяжении месяца у нас этот ритуал вошел в обычное поведение Ричарда Танцуют все правда спать нам по утрам хочется еще сильней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюся, всё хорошо, но после вас у меня брали собачку и ... уже на третий день щен упал сломав лапку. Грустная Так что я бы не рисковала. Очень я переживаю за деток.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.