Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Игрушки с пищалкой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинка
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя соба совсем пищалок боится как услышит, сразу под диван. Хихикает
Это нормально?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка, ну не нравится собаке пищание. Каждый имеет право на выбор. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне это кажется ненормальным Неа Мне кажется с психикой что то
Чешет голову
Алинка, а вы гуляете на улице? Общаетесь с другими собаками, чужими людьми?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka, многие собаки не любят игрушки пищащие. Некоторые пугаются, а некоторые проявляют агрессию. Кто просто лает, а кто выгрызает пищащий элемент.
Мои любят пищалки. Тося так вообще обажает всё что пищит или разговаривает (электронным голосом или звуком).
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 3081
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже склонна к ненормальному поведению. Или как минимум - отрицательный опыт общения с такой игрушкой. Щенку не надо на радостях в ухо пищать, а проявление агрессии - это уж точно не допустимо и не характерно. Грустная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришери писал(а):
Или как минимум - отрицательный опыт общения с такой игрушкой.

Вот это скорей всего и было раз реакция - поиск убежища. Но и ожидать, что все собаки должны балдеть от пищащих игрушек, тоже не стоит. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот даже не могу представить такой ситуации. Я иду играть со своей любимой собакой, а она прячется в страхе... Чешет голову
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

   

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 3081
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Скрываться постоянно от пищащей игрушки - это трусость, а трусость - это отклонение в поведении.
Но нужно больше информации, только по этой реакции судить трудно.
Хотя пищалки очень нравятся собакам, пищалки скорее не нравятся хозяевам. Улыбка Я когда нечаянно наступлю на такую "мину" - конечно не прячусь под кровать, но волосы дыбом. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихикает А мой зарывает пищалки ночью под меня. Наверное для того, чтобы не проспать моё пробуждение! Поцелуй Чуть повернусь, подо мной все пищит и Фабка тут как тут!
Когда мы с Фаби играем в пряталки игрушек, после того как он её находит, задирает голову и начинает ею пищать, Добыча!
Маришери писал(а):
пищалки скорее не нравятся хозяевам

У нас как оказалось вокруг много йорков. И на прогулке, когда хозяева увидели что мои игрушки пищат, сказали, что при покупке пищалки сразу извлекают, чтобы не нервировать себя. Улыбка Теперь мне интересно, буду у всех спрашивать.
Я же не раздражаюсь пищанию. Нравится- пусть играет, абстрагируюсь и не обращаю внимания.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 506
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а наша Бартюшка очень любит с пищащими игрушками играть. Специально ими пищит - старается так схватить игрушку, чтобы долго бегать и пищать ей. У нас в жизни столько всяких напрягов, что это воспринимается всеми нормально - прикольно, бегает малышка, играет. Сами к ней присоединяемся. Она приноровилась так внимание к себе привлекать, когда заняты чем-то. Забавная! Я ей специально такие игрушки покупаю - ну нравится дитятку, вот только вчера обезьянку пищащую с верёвочкой купила, соба была в восторге!
Вот этого не понимаю: Свихнулся?
TakaTaka писал(а):
когда хозяева увидели что мои игрушки пищат, сказали, что при покупке пищалки сразу извлекают, чтобы не нервировать себя.

Если такие нервные, как же они собачку терпят - она рычит, лает, что-то требует. Надо же с животинкой общаться. Обожает игрушки А детишкам они тоже пищалки из игрушек вынимают? Моя дочка в детстве ну о-о-очень такие игрушки любила. Хихикает И ей все с удовольствием их дарили.
А игрушка Бартюшина любимая - это собачка-мягкая игрушка, как раз с пищалкой.
_________________
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"


Очень рада гостям! Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.