Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Игрушки с пищалкой
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia
Скорее всего дело не в "раздражении" на собачьи игры, хотя наверное и такое встречается, но думаю редко. Подмигивает
Просто эта пищалка хозяина может довести до "инфаркта" - идет такой вл-ц по квартире и под ноги не смотрит - наступил - писк. Вопрос: игрушка? или любимая собака? под ногу попалась? LOL У меня лично неоднократно подобное случается, но попадаются под ноги только игрушки, а у мужа шок! Только бы не собачка! Хихикает Поэтому на ночь все игрушки собираются и убираются!
Днем, конечно, играем, но и не стоит забывать игрушка - это средство коммуникации между хозяином и собакой, а не просто игрушка для собаки. Улыбка
Kordelia писал(а):
Сами к ней присоединяемся.

Самые правильные действия! Бартинька намного счастливее, когда с ней играет хозяин! Дружба Именно этого она и добивается! Молодец! Отлично!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordelia
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришери писал(а):
на ночь все игрушки собираются и убираются!

Мы на ночь тоже убираем - коробка специально стоит, туда и складываем. А наступать на игрушки эти тоже часто случается, особенно когда на работу утром собираемся, а малышка уже игрушки из коробки повытаскивала. Подмигивает
А когда мы с Бартюшкой играем - не только она, а и мы намного счастливее! Это же такой позитив! Приходишь с работы, а тут это чудо лохматое. Обожает игрушки

Очень рада гостям! Подмигивает
Маришери
Заводчик Той терьеров
Заводчик Той терьеров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kordelia
Дружба
Алинка
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka, да наша хорошо общается с другими собачками, и с гостями хорошо ладит: хвостиком виляет, играется.
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка, а детишки у вас есть? Цветок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алинка
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету Стесняюсь
был не раз
был не раз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka писал(а):
И на прогулке, когда хозяева увидели что мои игрушки пищат, сказали, что при покупке пищалки сразу извлекают, чтобы не нервировать себя. Улыбка Теперь мне интересно, буду у всех спрашивать.
Я же не раздражаюсь пищанию. Нравится- пусть играет, абстрагируюсь и не обращаю внимания.

Я, когда слышу Йоськино писко-бесилово, меня смех и нежность разбирает Хихикает , хотя сама по натуре не люблю раздражающие звуки. Ответ - писк не раздражает, радует Улыбка
Другое дело, когда маленькие дети дома, и во время их сна резкий писк наверное нежелателен Чешет голову
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша наоборот играться любит Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: