Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Йоркширский терьер провёл в перевозке 6 месяцев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Йоркиклуб -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я так поняла вас заклинило!!! Подмигивает)) Хихикает Хихикает
Давайте уже реально прикроем всю эту лавочку, ей богу мне по началу и грустно было от того что не верят, и злилась от того что не понимают чего действительно хочу и что действительно мне нужно только здоровье собачки Подмигивает)

Ладно перейду к другим известным мне на сегодняшний день вещам!!!
Пришла в вет. клинику, сдали все анализы, сделали рентген хвостика, лёгких и предплечья (предплечье у неё видно болит потому что когда гладить начинаю поскуливает, но не всегда...)
УЗи всех органов, соскобы на лишай (не знаю зачем но сказали обязательно надо, и я поддалась порыву окончательно и от всего исследовать собу, хотя и понимала что из меня просто качают деньги) Итог такой, хвост действительно сломан на конце, узи всех органов почему то хорошее, кардиограмма показала аритмию, анализы показали что собака ТРУП!!! (определили по ОАК что у нас чумка и интерит (парвовирус), на этом я просто собралась и ушла Подмигивает)) О какой чумке может идти речь если она бегает, играет, и никакого поноса и рвоты для интереита у нас нет и не было... А, простите ещё мне сказали что у нас бронхит, но никакого подозрения даже на кашель нет..

Вообщем ужас!!!
odeyalki
ОК! чей телефон Вам дать??? Заводчицы(продавалки)? она естесственно Вам ничего такого что я писала не скажет...
Ветеринара моего? - пожалуйста - могу устроить...
Клуба? они тоже могут быть не вкурсе того что происходит, единственное я могу Вам предложить свой телефон, ну или если у Вас есть web камера мы можем поговорить по скайпу и нормально без писанины всё выяснить, а так же вы можете вживую посмотреть на собу!!!

Хм, хорошая идея... Всех у кого есть скайп жду в гости ( ник наш: "Анюта и Олег", город Иркутск)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blonda, результаты анализов на руках?
Цитата:
соскобы на лишай (не знаю зачем но сказали обязательно надо


У вас есть подозрение? Есть симптомы? Если нет, то для чего надо? Вы могли бы и отказаться как владелец. Вы же не за справкой пришли что здоровы. Насильно анализы у нас пока не берут.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, подозрений нет. Но просто нужно было взять, на всякий случай, там не только на лишай исследовали но и на всяких других паразитов тоже...
Анализы на руках...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blonda, смотреть и соскоб это разные вещи.
Вы сами пошли на то что бы сдать все анализы, видимо какие есть по прейскуранту. Согласились платить. Даже если бы с вас требовали настоятельно пройти этот или иной анализ, вы могли сказать что оплачивать именно их не будете. И вообще что денег только на этот анализ и тот.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lora
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 2732
Откуда: мос.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла просто Олег-Анюта Иркутск-Питер и еще Олег -Анюта 141 тоже Иркутск-Питер. Вы какие? Хихикает
_________________
Не навязываю ни себя, ни своё мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы те которые просто Олег и Анюта, может я вас поищу???
я изменила на "Blonda и Mavr"
mandrikov-oleg@yandex.ru,
так проще будет найти Подмигивает
таких точно нет больше Подмигивает)
_________________



Последний раз редактировалось: blonda (Пт Фев 19, 2010 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
а вы этим что хотели сказать я не поняла... Я вас вообще не понимаю почему в мой адрес постоянно сыпятся какие то упрёки от вас? я вам жить что ли мешаю???
Я изначально специально хотела пройти всё что могло вызвать подозрения.. Чтобы удостовериться во всём чём можно...

Вообщем давайте будем жить дружно... Чесн слово Подмигивает
Mishel Прошу прощения за всё, чем могла обидеть!!! Не хотела это точно... Цветок Стесняюсь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blonda, это не упрёк. Просто раз вы считаете что анализ не нужен, то и отказывайтесь от него.
А уже по анализам врач ваш сможет составить схему лечения.

А мне жить вы точно не мешаете. Подмигивает Хихикает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blonda
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 181
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
спасибо за советы буду периодически отписываться о состоянии здоровья малышки Подмигивает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blonda писал(а):
Mishel
спасибо за советы буду периодически отписываться о состоянии здоровья малышки Подмигивает


Very Будем следить. Желаю малышке скорейшего выздоровления!
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Йоркиклуб -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.