Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Имена
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Комната отдыха.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глазастая
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 411
Откуда: Москва,Люблино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька,у моего мужа есть такая особенность непонятными словами всех называть(свой язык какой-то,наверное)!Вот так и Вольтаренчик в голову пришел ему и весь год(до покупки Арчи) он так называл нашу будущую собаку...Он сначала пингвина вообще хотел,но я запротестовала.Так ему имячко такое придумано было!Я даже запомнить не смогла! Хихикает
_________________
Я-Лера,ко мне на ТЫ!


УРРА!!!Я СНОВА ХУДАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазастая, пингвина Шок Фигасе! Представляю, приходят гости, а их вместо собачки пингвин встречает. Хихикает Муж у тебя оригинал, с таким не соскучишься! Хихикает А имя любое дать можно, дома-то все равно будешь подзывать как удобно. Подмигивает Я свою овчарку назвала Дина, а дома Дуська звали. Хихикает
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазастая
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 411
Откуда: Москва,Люблино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька,а пингвины,они забавные!У знакомого был,так он с ним гулять ходил:откроет дверь,пингвин выходит и 40 минут с 5 этажа по лестнице спускается! Хихикает
_________________
Я-Лера,ко мне на ТЫ!


УРРА!!!Я СНОВА ХУДАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика&Бакс
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 329
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги кошку зовут Лапа, а собака Альма. Но Кошку она обычно так и называет "Кошка", а собака по имени. Имени кошки я не знала. Сижу глажу собаку и говорю "Лапочка" тут из-за угла выбегает радостная кошка,подруга залилась смехом. Потом обьяснила что кошку зовут Лапа и она подумала что её позвали и радостная прибежала. Вот такая путаница была Улыбка
_________________

------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 786
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего брата есть дворняжка ее кличка "Майка" и вот если я ее на улице зову Майка,Майка обязательно появляется остряк который в ответ начнет кричать трусы,трусы Улыбка
_________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лёлька&Донька
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetok
Хихикает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stellls
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stellls, хахаха))) LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся2498
недавно здесь
недавно здесь

   

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает такой анекдот?
У одной женщины было 4 собаки, первую звали Аба, второю звали Сруся, третью Пира, и четвёртую Гами. Вышла соседка во двор и зовёт своих собак: Аба Сруся Пира гами!

Поняли в чём прикол?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Комната отдыха. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.