Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Марусенька-моя любимая лапусенька
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруcенька
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Марусенька-моя любимая лапусенька Ответить с цитатой

Всем большой приветик!!!Превед! Вот и мы наконец-то появились в гостях у вашей дружной семьи! Меня зовут Полина, 1 апреля осуществилась моя мечта-я стала счастливой обладательницей этого маленького комочка счастья, любви и радости Довольна yahoo! Ура Мою дочурку зовут Маруся. Когда я ее забирала из питомника она была совсем кроха, ей был всего лишь месяц и 11 дней и выглядела она вот так Хихикает

Малышка очень быстро освоилась в новом доме, несмотря на столь юный возраст, она сразу забралась к себе в домик и начала активно что-то там рыть Хихикает , а потом уляглась и наблюдала за всей семьей, которая не отходила в тот вечер от нее ни на минуту! Ночь,конечно же, мы тоже провели вместе!!! Весь следующий день был полон сумашествия в хорошом смысле этого слова: Маруся, как оказалось, был первым ребенком из помета, который подошел к тарелке с едой, первой, кто залаял на маму Хихикает, первой, кто начал играть с игрушками Обожает игрушки Вобщем, все наши переживания по поводу привыкания Маруси к новому месту жительства очень быстро развеялись!!!

Наша девочка очень ласковая и добрая, всех очень любит, а особенно мужчин! Хихикает Любовь Прошло чуть больше 3х недель и моя принцесса сейчас выглядит так

Марусенька очень активная и дружелюбная малышка, мы очень будем рады знакомству и дружбе со всеми вами! Подмигивает

Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька, еще раз, рады приветствовать Вас в наших кругах. Цветок Осваивайтесь Подмигивает ! Здесь Все очень добрые, местами могутт быть строгими (но исключительно по делу. Мое почтение нашим гуру Цветок Цветок Цветок ), понимающие, позитивные, короче, просто классные йорководы Хихикает
И первый вопрос, который напрашивается: а почему Вы так рано взяли Марусю? (мы, кстати, тоже Лилу брали, когда ей 48 дней было)
Ребенок у Вас просто замечательный Surprised Поцелуй (даже не верится, что мелкая наша совсем не давно такая же маленькая была). Наши Поцелуй Поцелуй Поцелуй сладенькому комочку.

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinochka
Спасибо за теплый прием!!! Маруську взяли так рано, потому что так предложила заводчица, она сказала, что малыши уже перестали кормиться материнским молоком и вполне хорошо едят самостоятельно! Сказала, что проблем не будет, потому что всех своих детишек она отдает в таком раннем возрасте! Ну и, собственно говоря,малышка не скучала и не скулила ни минутки, к нашей радости конечно Улыбается
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька, замечательный рассказ! Класс
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька, Ндя рановато ребенка вам отдали. Слава богу что малышка хорошо освоилась и все в порядке.
Побольше рассказывайте о своем чуде.

Marinochka, я тоже вот смотрю на своих хулиганок, и не верится что они были такими крохами. Сейчас такие взрослые уже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, даже не обратила внимание на возраст.
Руки бы таким "заводчикам" повыдёргивала! Ругаюсь
Хорошо бы узнать какой питомник, что бы стороной обходить!
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька
Ура-ура! Очень рады, что появился еще один новичок на нашем форуме! всегда ждем новых фоточек и расскаов про вашу Маруську! Фотки у вас замечательные (мне с ногой понравилась Surprised ), и рассказ тоже! Very

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька очень рады с вами познакомиться ! Превед!
Ваша Марусенькая само очарование. Такой сладенький ребёнок Surprised
Вот только странно, что вам её так рано отдали Грустная Чешет голову

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Спасибо!!! Я, честно говоря, перед тем как завести сабаченьку, читала, что щенят с 2х месяцев отдают, но заводчица меня убедила, что ничего в этом страшного нет Чешет голову Но сейчас уже ничего не поделаешь, главное, чтобы кроха росла здоровенькая и счастливая Подмигивает

ЧуДа
Спасибочки Спасибо
Мила
Обязательно Улыбка
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежанна
Взаимно Подмигивает Спасибо Спасибо Я ее когда в первый раз увидела-забыла обо всем на свете, даже про возраст, очень хотелось поскорее окружить кроху заботой и любовью Любовь Вот теперь меня это тоже настораживает Чешет голову может с ней было что-то не так?! Хотя мы недавно сделали прививочку первую и ветеринар сказал, что у нас все отлично Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: