Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Пуся-моя долгожданная радость!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Пуся-моя долгожданная радость! Ответить с цитатой

Приветик всем!
Уже второй день читаю ваш форум и наконец тоже решила завести наш с Пусей дневник Улыбка
Мы с ней вместе уже больше недели!
Фотографию моей красавицы выложу завтра,так как сейчас на работе,а фотоаппарат дома Crying or Very sad

Наша с ней история вообще очень необычная...
Мы с мужем решили завести собаку,подумывали о шпице...
У него мама ветеринар и звадочица, вот и как-то раз мы к ней приехали в гости-присмотреть щеночка (они махонькие еще совсем), а ей на передержку отдали двух йорков-мальчика и девочку,они уже взрослые-им полтора годика,а потом мальчика забрали, а девочку оставили.
А она такая прелесть-лизучая, добрейшая, красавица (как ее вообще могли оставить-ума не приложу Ругаюсь )... Вот мы и жили пару дней с ней в одной комнате, а в следующий раз приехали, а она от нас вообще не отходила, бегала за нами везде, лизалась постоянно...
И я не смогла ее уже оставить Embarassed Упросила мужа (с трудом конечно,потому что он хотел щенка) и мы взяли ее!!!!!!!!!!
Теперь мы с ней вместе! И я очень счастлива! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, поздравляю! Ждём фотографий.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1075
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька
Какая замечательная история! Поздравляю вас с появлением йоркшира дома! Цветок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла на работу фотоаппарат,а провод к компьютеру забыла(((
А так ведь вчера старалась-еле уговорила Пусяшу мне попозировать,она как фотоаппарат увидела-сразу убежала к себе на лежаночку и спряталась там))
Хихикает
Я вот у вас совета хотела спросить...
Пуся в последние три дня вредничает по утрам...Я просыпаюсь,пока крашусь,собираюсь на работу,она спит с мужем,потом мы идем с ней гулять...
Позавчера вышли-она не очень охотно погуляла,потом вернулись домой,я Пусю покормила-она не поела совсем чуть-чуть(А потом началось-она непонятно с чего вдрг начала чего-то пугаться,вся зажималась,пряталась куда-нибудь,от меня убегала (хотя постоянно за мной бегает хвостиком),я ее зову-она сидит в углу где-нибудь и жмется...
Потом пришли с работы-все уже нормально,ласкается,лижется,опять меня любит)
Вчера утром таже ситуация,только я ее еще с поводкка отпустила-побегать,она походила около меня,"дела" своихтак и не сделала,а потом как побежит от меня,я ее зову-она несется дальше,потом уже крикнула громко,более строго-остановилась,вся сжалась,ко мне еле ползет,я подумала,что Пуся поиграть может так захотела,побегать там,не знаю...Вернулись домой,та же история-еле поела-и опять жмется по углам,прячется под диван.,под стол,зовем-не подходит. Crying or Very sad
Сегодня опять,вышла с ней,уже с поводка муж сказал не спускать ее (вчера вечером тоже не спускали больше,гуляла нормально,спокойно). Дошли до полянки где обычно с ней гуляем,она не идет,я поворачиваюсь-"Пуся,пуся"-зову,вроде пошла,и вот так всю прогулку,не шла вообще за мной Грустная сидит и все,чуть ли не волочила ее(((
Вернулись домой-(обычно за мной бежит в ванную лапы мыть) и сразу под шкаф,я ее позвала,она вся прижалась к полу,я ее взяла,помыла лапы,поцеловала,погладила,вроде отошла она....потом ничего так и не съела,и опять прячется,жмется,еле подходит (точнее сказать подползает)... Crying or Very sad
Пожалуйста подскажите что с ней такое происходит??когда домой возвращаемся все хорошо-послушная,ласковая,бегает за мной повсюду...Может она так переживает,что мы уходим утром,а ее оставляем дома одну?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за поздравления! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 786
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька
Ну то что с поводка больше не спускать это вы и сами уже поняли. По вашему рассказу впечатление, что она боится улици. А на поводке она хорошо гуляет? Так как вы взяли взрослую собаку, то тут можно долго гадать почему она себя так ведет. Я замечала много раз такую ситуацию, на прогулках хозяева отпкскают собаку с поводка и она отбегает далеко , они ее зовут она не подходит, с 10 раза она все таки подходит ее хватают за ошейник и начинают ругать или бить. В итоге реакция у собаки такая , я подойду и сразу получу. Может с вашей собакой бывшие хозяева не очень хорошо обращались, тем более если оставили ее на передержке и отказались заберать? Вы не знаете причину по которой ее не забрали бывшие хозяева?
_________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Машенька
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetok
Вообще она хорошо гуляет,даже могу сказать,что ей нравится,терпит ночью,сама просится на улицу!
Раньше нормально все было,это в последние три дня такая реакция у нее.мы с ней на улице бегаем вместе))не на длинные расстояния конечно.а так чуть-чуть,метров 50)

Даже предтставить нем огу почему хозяева отказались от нее((она и воспитанная ,и ко всему приучена...Как свекровь моя сказала (которой ее отдали),что просто им в тягость две собаки стало и они решили отдать Пусю.
Вообще мне кажется,что ее часто ругали Crying or Very sad Потому что она зашуганная какая-то немного: боится резких движений,звуков,причем на нее то мы и не кричим и не бьем естественно,так случайно если движение какое-то делаем рядом с ней она сжимается,даже покушать боится подойти,если рядом кто-то кроме меня!
Вот ситуация-она кушает,на кухню заходит муж,я давай на него шикать-постой,не входи,пусть поест спокойно,а то напушается,он говорит-ну что за глупости!
и как я и говорила-мимо нее прошел-она напугалась,отбежала... Грустная Прям даже не знаю((с одной стороны и ее очень жалко что она даже поесть нем ожет,но с другой-не можем же мы теперь из-за этого на цыпочках ходить((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, все обсуждения проблем по темам Подмигивает
В темах вам подробно (по возможности) ответят на все вопросы.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машенька
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz123
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок Цветок Цветок рады знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Дневнички- Йорк и Я Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.