Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как уживутся два кобеля

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna3s
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Как уживутся два кобеля Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите определиться. У нас живет мальчик йорк в возрасте 1,6 и тут мы в магазине увиделе щенка йорка 7 месяцев- он жил в семье они от него отказались и даже видимо били ((((, жалко безумно, малыш очень славный, и очень ласковый. И вот мы думаем может взять его к себе, чтобы было у нас уже два мальчика ))), т.к. семья у нас нормальная и первого очень любим- хочется и этого несчастного малыша тоже пригреть, чтобы он был счастливым ))). Вчера приехали в магазин с нашим, но он отказался общаться с этим щенком и, естественно нас приревновал к нему, обиделся. Подскажите, кто знает, смогут ли они ужится, не будет ли это травмой для нашего малыша, потому что тоже не хочется делать счастливым одного за счет стресса у другого. Заранее вам спасибо за помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna3s, если очень хочется стать Матерью Терезой, то да, берите. Но это тяжкое бремя.

Нормальных, здоровых собак в магазинах не продают. Даже в Америке и в др. странах , а что говорить про Россию. :(

Йорки бывают очень ревнивые. Бывали случаи что собаки не принимали др. собак. Проще если это 3-4х.месячный щенок.
Anna3s
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Конечно больную собаку не хочется брать и не потому, что лечить придется, а потому что жалко будет его. Наш болел по весне - продуло его где-то, сердце кровью обливалось, когда ему уколы кололи Грустная
А с другой стороны щенка этого очень жалко- такой он милый. И конечно подкупает то, что он ласковый Улыбка
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna3s, йорки все ласковые.

А что не стоит забирать из магазина- это правильное решение. Поверьте у собаки есть хозяин, ведь кто-то принёс его в магазин. И что увы найдётся то кто купит это тоже...

Лучше купите хорошего, здорового щенка, без псих. травм. Он станет хорошим другом вашему мальчику.
Могу вам дать более подробную консультацию по телефону. Наберите вечером. Подмигивает
Anna3s
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пока еще не решила, уж очень он славный и ласковый и на руки просится - просто жалко его очень.
Я пока не собиралась брать вторую собаку- думала попозже взять, через пару лет. А задумались именно из-за этого малыша.
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna3s, консультация ни к чему не обязывает Подмигивает

Раз задумались, значит не всё так просто в датском королевстве Подмигивает

А на руки, конечно. Все йорки такие. А тем более если посидеть вот так вот в магазине. Грустная
Anna3s
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что не обязывает, но мне неудобно тратить ваше время понапрасну.
Но если вас это не обременит, то тогда мы с удовольствием вам позвоним- скорее моя мама, она более профессиональный человек в вопросах собаки Краснеет), я скорее "юзер"- погладить-поиграть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: