Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Судороги, аллергическая реакция, отек легких....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруcенька
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 271
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины пропиваем, делаем перерыв и опять пьем. Кстати, нам сказал вет, что это может по наследству передаваться от родителей (пониженное содержание кальция)...все как у людей Грустная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька, всякое бывает.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруcенька
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 271
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 марта поехали в клинику на консультацию к хорошему доктору. Заставил пересдать анализы у них. К моему удивлению кальций, щелочная фосфатаза- в норме!!!! На мой вопрос: как такое может быть, комментировать отказался. Мне не понятно, как такое может быть, что одна лаборатория говорит одно, другая совсем другое?! Сказал срочно перестать давать кальций в таблетках, так как он может откладываться в виде солей!
Сделал нам УЗИ почек. В каждой - по 2 солевых камешка!!! Грустная Откуда?! Ведь пищу я ей не солю ВООБЩЕ! Сдали мочу на характер солевых отложений-оказалось "оксалаты"...
Прописал нам фитолит по 1/4 таб за 30 мин. до еды 30 дней давать по 2раза в день.
И еще, анализ крови показал токсоплазмоз!!!! Он -то вообще откуда? Читаю, что эту заразу передают напрямую кошки, все остальные животные и люди только носители. Пропили 6 дней антибиотик Ровамицин и капли Хилак пьем 10 дней до сих пор. Короче говоря, "весело нам", бедный мой ребенок устал уже от вливаний ей в рот всякой гадости 3 раза в день, только видит меня с ложечкой-бежит со всех ног прятаться, а добровольно есть не хочет, только панкреатин ест...Через месяц идем сдавать анализы опять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруcенька писал(а):
как такое может быть, что одна лаборатория говорит одно, другая совсем другое?!

Очень просто. Поэтому важно идти в хорошую лабораторию.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруcенька
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 271
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мы все еще лечим токсоплазмоз.....такая гадость Злая Внешних проявлений никаких, только анализ крови показывает то высокий(положительный), то средний уровень(сомнительный), потом наоборот. Вот ждем августа, если показатели не снизятся, придет пять проходить курс лечения только препаратами другой группы Грустная Все также говорю, что с кошками мы не общались и какашки их не ели.(они же единственные разносчики токсоплазмоза) Откуда эта болячка только взялась?! Бедная моя собаня.Таскаю везде чемодан с уколами и таблетками, и на море с ним и на дачу... Грустная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.