Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Чем нельзя кормить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenara, но они же жирные все.
Если 1% найдёте - давайте. Но смысл? Только измажете усы и бороду. Лучше творог он погуще. Я беру Сваля 0%.

lenara
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А огурцы, свеклу?
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenara, а не прослабит?
Я не даю не то не другое.
Напоминаю собаке не надо такого разнообразия пищи как нам.
Тутси
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel Мы кроме корма и овощей не даем ниичего, а порой так хочется дай ей что-нибудь вкусненького. Например чт-то из кисло-молочного, в 6 месяцев можно что? или не стоит давать? Поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутси, из кисло-молочного творог обезжиренный можно давать.
А йогурт жирный, как правило, а во вторых все усы бдут грязные и их необходимо тут же мыть.
Анастасия
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне тут на днях подощла женщина в магазине, я была с Пусей! И она спросила: чем я её кормлю? Я сказала что даю Про План, 1% творог, фрукты и вкусняшки. После услышанного она посмотрела на меня как на "врага народа" и сказала что то, чем я кормлю собаку для неё смертельно опасно. У неё тоже йорк 1,5 года и от такой пищи он чуть не умер!!!!!! Она была у врачей и ей там сказали что йоркам, если они едят сухой корм, нужно давать только его!!! Без всякого творога и фруктов! А про вкусняшки, такие как печеньки и.т.д. вообще необходимо забыть!!!! мин. 40 с ней разговаривала...... волосы дыбом встали... Так вот вопрос: так ли это? а если да, то почему про это все молчат??? Может я собаку тут гублю и ничего не знаю про это
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, вообще слушать всех подряд на улице не стоит. Если вам случайно попался опытный заводчик, то ыслушать можно. Но всё равно сделать как вы, задуматся и уточнить так ли это.
Творог даём только малышам и кормящим мамкам. Печеньками собачьими балую, но не так часто.
А фрукты если это яблоко, в разумных кол-вах,покажите мне хоть одного врача кто скажет что йорку- это плохо. Овощи: морковка, перчик они необходимы- та же клетчатка что и яблоко.

Но одно хорошо, вы призадумались стоит ли в йорка столько всего пичкать. Подмигивает
Ксения
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Жерик замерз один раз, я ему налила немного теплого молочка, ему ну очень понравилось, теперь требует, можно ли немного давать малышу, нам 2 месяца?
Флэшка
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я бы не советовала, если тольо чуть чуть и то обезжиренного. Они ведь едят ВСЁ что вкусно! У меня ни от чего не отказывается, а потом им плохо становится Crying or Very sad
Вот например, последний случай...сварила язык говяжий...без всяких луков, соли и всего всего, дала чуть чуть совсем, а сегодня всю ночь собака маялась и днём тоже, икала, позывы тошноты...ничего не ела, вообще только к вечеру отошла, и причем это не первый раз такое было, один раз от творога, и от гречки.

Так что, я уже точно решила что кроме корма, яблока, морковки и перцп, (ну может еще обвощи каките нибудь) больше ничего давать не буду...Жалко собу....

не мать, я ехидна Embarassed Embarassed
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флэшка, зато ребёнок не мучается животами.
Ведь не зря народная мудрость гласит- благими намерениями выстлана дорога в ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: