Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Клещи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenchik, конечно слышали. Неплохой препорат. И отглистов и от клещей и т.д. Всё правильно.
Сомневаетесь- прочитайте инструкцию Подмигивает

_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, Эрику его сегодня купили, на днях пойду девчонкам тоже куплю, Адвантикса нет совсем, нигде. Грустная
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька, мне тоже жалуются все. Грустная Больше не буду ничего открыто рекламировать, а то этот препорат сразу исчезнет. Причём большие веса есть, а нашего нет. Кто всё скапал???
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, ага, разрекламировала, всё расхватали и нам не досталось. Хихикает Шутка. Везде обещают поставку андвантикса, но не привозят. Грустная Если за две недели не найдём, Стронгхолдом закапаю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всм привет, извиняюсь заранее что возможно немного не по теме, но не нашла куда написать, девочки у нас катастрофа, у нас 3 недели назад обнаружились блохи, и причём не одна, хотя собочка была обработана фронтлайном, я была в шоке, всех выбрала (покрайней мере мне так кажется), я бегом в аптеку фронтлайна не было купила адвантикс обработала и только вздохнула с облегчением да не тут то было, два дня назад опять обнаружила этих паразитов, не могу ничего понять препараты были не просрочены, покупала в приличном месте, то ли блохи очумевшие этим летом, то ли я не знаю, хожу растроенная и не знаю что делать, соба покусанная. Но что меня больше всего удивляет так это то что я же своего пупусика просматриваю на наличие клещей каждый вечер, и второе удивление почему их нет у младшенького ни в первый раз ни во второй.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko, може это травяные блохи? Они на собаках не живут, но с улицы можно немного притащить.
Можно помыть шампунем от блох, а потом обработать адвантиксом, фронтлайн говорят подделывают много. Ещё можно ошейник от блох нацепить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька писал(а):

Можно помыть шампунем от блох, а потом обработать адвантиксом. Ещё можно ошейник от блох нацепить.


Всё аболютно верно. И шампунь купить от болох обязательно. А может в подвале крыс полно, а кошек нет. Грустная Вот и блох крысиных развелось. Ругаюсь
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж тоже говорит давай ошейник оденем, а я боюсь что на шейке шёртка будет протераться, вот завтра в очередной раз пойду за препаратом, я уже думаю может спрей какой-нибуть купить, а про травяных блох никогда не слышала, может они и травяные но Мишеньку моего кусают, а он потом разчухивает, а шампунь какой посоветуете
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko, травяные блохи ещё как кусают. Подмигивает
Шампунь спросите в любом магазине. Наш "Луговой" дешёвенький, но говорят хороший.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 3167
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже на днях поймали, но фронтлайн спрей помог (ттт)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.