Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кого они любят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэна
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saloli
Ой и не говорите.Сегодня пошли майку мерять Микуське,так все сбежались и давай,сколько стоит,сколько стоит.А я говорю подарок,мол незнаю.Ну тогда примерно хотя бы.А как вопрос: "А это что за порода,ши-тсу?" Грустная И то что лезут все своими рученками тоже достало(((

Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж люди достать могут особенно когда не знают а говорят, у меня есть подружка у неё ши-тцу мальчик, и часто было выводим наших пупсиков а люди говорят это что у вас мама с дочкой, ну как такое можно сказать вы же видите что собаки совершенно разной породы, разного веса. чего стоит вопрос - это его натуральный окрас или вы его покрасили. Уж лучше бы совсем молчали. А по поводу поведения, Мишенька лезет ко всем, и к чужим и к своим, и к маленьким собакам, и к большим собакам. Кто бы в дом не пришёл сразу надо облизать с ног до головы, иногда аж неудобно становится. А вот на мужа рычит время от времени. Мы с Мишенькой 2,5 года жили одни, потом вышла замуж и тут началась сумасшедшая ревность к мужу. Залезет на его подушку и не пускает мужа на кровать - рычит, если мы сидим рядом, так Миха обязательно сядет или ляжет между нами. Вот такая вот заразюка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogslover
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы всем радуемся,прыгаем,хвостиком виляем радостно, но первые 5-10 минут так пятимся немножко к маминым ногам,мало ли что Хихикает
Мы с мужем тоже иногда ревнуем Маку друг к другу:когда она мной заметно больше интересуется,бегает хвостиком,,в ногах ложится,когда сижу в кресле или стою,тогда он переживает: Вот,Мака меня совсем не любит,не замечает... Я его утешаю, что любит,конечно,видит просто реже и т.д.
А бывает,к мужу явно больше интереса проявляет.Когда замечаю, что она от моих ног вдруг к его ногам ушла и легла там,иногда чувствую обиду и ревность, самой от этого смешно становится Улыбка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogslover, вот так и появляется в доме второй йорк. Подмигивает
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko, надо что бы "папочка" завоевал доверие, потом сами ревновать будете. Хихикает
Dogslover, да обоих она любит! У нас так же, то ко мне ляжет , то к папе. Но тут уж, если честно, спатаньки она ко мне под бочок идёт, папка во сне может задеть случайно, а я просыпаюсь, если локтем случайно в Соньку уткнусь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барни
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда к нам домой приходят гости мы всех облизываем и радуемся(если это муж.) а особ женского пола мы ненавидим всеми фибрами души. Лает и рычит. А если ее все равно хотят погладить она кусается и с визгом бежит ко мне прятаться. Детей она любит но только моих! Если чужие детки делают резкие движения то все рык и лай...Ну а меня она любит конечно из всех членов семьи больше . Везде как хвостик ходит за мной. Если стукнется или дети нечаянно обидят плачет и бежит ко мне что бы ее пожалели.
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля & Мася писал(а):
а особ женского пола мы ненавидим всеми фибрами души. Лает и рычит. А если ее все равно хотят погладить она кусается и с визгом бежит ко мне прятаться. Детей она любит но только моих! Если чужие детки делают резкие движения то все рык и лай...

Хорошо что своих любит, но поддерживать агрессию не стоит. Не смейтесь и не хвалите.
Барни
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishelЯ за такие вещи ее обычно ругаю 589
vip пользователь
vip пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы тоже лаем и рычим на посторонних... Грустная
Гости когда приходят, Мишеля успокоится не может - лает и лает, а как звонко, ужас!
Зато если в гости идет сама, ведет себе нормально, а домой к нам видно никого пускать не хочет...
Если приходят свои - "бабушки и дедушки", она от счастья всех целует и целует, остановиться не может, хоть это радует. Улыбка Ну и еще так же к некоторым друзьям, к кому привыкла уже.
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, ей видать соседские собаки объяснили как хлеб отрабатывать. Хихикает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: