Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Собаку укачивает в машине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5764

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньку только один раз укачало, да и то 3 часа по пробкам, и я сдуру села с ней на заднее сидение, а так т.т.т. нормально. Улыбка
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorogusha
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1424
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на нервы списываю.
Есть аргуиенты: как от мамки ее забирали, "слюнями кидалась" всю дорогу, тошнилась. А дома легла сразу и отходила от поездки где-то час.
Потом можно было даже не заводить машину, чтобы ее укачало. Просто внутрь собаку сажаешь и минут через 5 пошло дело.
А сейчас, тьфу-тьфу вот этим методом коротких покатушек добилась, что собака более нормально переносит поездки.
Правда метод этот не для слабонервных. Очень уж в процессе собаку жалко Грустная
Одно успокаивает, что в конечном итоге все придет в норму.
А вторая в машине сразу спать начинает и наплевать далеко ли ехать. Зажмуривается и храпит.
_________________
Лялька - на миллион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorogusha, да, дело в психике. Если неры как конаты стальные, то хоть ехать, хоть не ехать. Какв сказке, что воля, что неволя... Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milalih
уже заходил
уже заходил

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва, Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тоже укачивает, если поест, то уж пока до дачи доедим может и стошнить. А так , по городу - тоже слюнки текут, машину просто боится. Но думаю это от того, что очень нервничает. Первые дни просто садилась на руль - и никуда. Поэтому стараюсь возить на переднем седении - чтобы меня видела, что бы была возможность погладить. Проблема в том, что на резких поворотах и торможениях иногда слетала вниз под седение. Так, что лишний раз е возим с собой. Читала в магазинах есть какие-то таблеттки для собк от укачиваия - но я бы по-остереглась. Йорки очень нежные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milalih, можно в бокс сажать и его крепить на переднем сидении. И Вас видно и не свалишься. Подмигивает
А на полный желудок лучше не возить, даже тех, кто в укачивании замечен небыл. Улыбка
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MamaMarika
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:15 am    Заголовок сообщения: Укачивает в машине. Ответить с цитатой

Марика стало укачивать в машине, не знаю что и делать... Пробовала уже и в сумке и на руках его держать, без разницы. Пробовала не кормить до поездки часа два-три, тоже не помогает. Укачивает не всегда конечно, но частенько. Это очень плохо? Как помочь малышу?
Могу конечно предположить, что он весь в мамку Поцелуй меня тоже все детство укачивало, с пакетами не расставалась Улыбка
_________________


Последний раз редактировалось: MamaMarika (Чт Дек 03, 2009 1:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaMarika, ав вы темку почитайте. Подмигивает Цветок
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MamaMarika
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel, спасибо, я ее почему то не заметила Цветок Только так и не поняла, как быть? Сзади еще больше укачивает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaMarika, как обычно не комить и не поить перед дорогой. Как в теме писали приучать к машине и таблетки можно подавать.

Поизучите темку "Вне дома".
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бэрримор
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorogusha

В магазине сказали, что капли стоп-стресс, дают накопительный эффект, т.е перед поездкой надо пить две капли.
А собака в потускневшего наркомана не превратиться? Если поить её этой штукой 2-3 раза в неделю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.