Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Волосы-сосульки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piso
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сейчас моемся обычным детским шампунем, даже пенкой, а не шампунем. После того как у Моньки перхоть началась (ИСБ пользовали серию тальк), врач посоветовала пока на обычный детский перейти. И очень даже хорошо - шерстка шелковая, перхоть исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloli
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 371
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piso
нам тоже заводчица сказала, ваше дело чем мыть, я вот мою ее тем же, чем и сама, шерстка красивая, шелковистая - все удивляются, но если хотите, можете специальное купить... так я пока не знала что покупать, тоже детским мыла - и очень даже ничего было...
Mishel, что Вы по этому поводу думаете?... единственная мысль была, а отдушки (какие-то по-любому есть) не повредят ли нюху?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saloli, чем меньше отдушек тем лучше, конечно.
Про детский шампунь слышала. Это личное дело, чем мыть.
Но сама предпочитаю собачий. Просто подбираю. Всё таки у собак и людей ph разный.
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piso
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так понимаю, что у детского шампуня рН как раз нейтральный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

   

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 22678
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piso, решать хозяину. Но подобрать собачий в наше время не проблема. Подмигивает
_________________
Сайт любителей Лол lolomagia.ru


Последний раз редактировалось: Mishel (Вт Ноя 25, 2008 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что не надо путать...шампунь для детей - значит для детей, шампунь для собак - значит для собак, выбор ведь есть, другое дело, если бы не было... Подмигивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мы я раньше купала Мишеньку All Sistems, но потом перешли ИСБ белый мускус, мне нравится, шёрстка не путается, и долго не жирнится. Теперь подумываю купить у них капсулы для добавки в шампунь и кондиционер, можт кто пробал поделитесь опытом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
vip пользователь
vip пользователь

   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1914
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko
Про капсулы не могу сказать, но вот сейчас мою тоже ИСБ спа линией, маракуйя + протеины шампунь и кондиционер-маска, мне нравится, а пахнет... Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька&Донька
Член клуба
Член клуба

   

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
У нас возникла такая проблема, у Доньки после купания шерсть становится сосульками. Сколько не расчесывай все равно сосульки! Я так думаю нам косметика не подходит. Пользуемся Hery шампунь для щенков, и кондиционер для длинной шерсти.
Что вы нам посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

   

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1075
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлька&Донька
Кондиционер хорошо смываете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Уход за шерстью йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

  Яндекс цитирования Доски Бесплатных Объявлений - Природа - Доски Продвижения doski-pro.ru Internet Map
Красивые, качественные заколки оптом и мини оптом для женщин, девочек и для их собак.