Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кошачий корм и йорк.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Кошачий корм и йорк. Ответить с цитатой

Как я уже поняла, у многих наши малыши живут в компании котиков (кошечек) ... На нашем форуме я узнала что кошачий корм вреден для малышей йорков. Таким образом, уже который день пытаюсь решить эту проблему, но пока без жертв не получается. Фаби усвоил где есть вкусняшки за которые не нужно ходить "правильно" в туалет и делать другие "правильные" вещи. Когда я дома я хожу за ним и слежу, но иногда я работаю Грустная и они остаются уже вдвоем в открытом пространстве. Пыталась ставить корм кота на поверхность повыше. Корм был опрокинут. Кот привык кушать часто по чуть чуть, не хотелось бы ему устраивать очередной стресс вовлечением в режим питания. Кто как решил эту проблему? Поделитесь опытом Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алла
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая проблема Хихикает кот съедал сначала свой корм, который стоит на третьем этаже его домика, а потом сжирал собачий. В результате кот просто лопает собачий корм Улыбка Миска у них одна на двоих,и по очереди они лопают Напился

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka, кормим кота на высоте недоступной для йорка. Если кот решит поделиться едой, то тут есть варианты. Можно закрепить миску что бы её было трудно перевернуть. А можно положить еды ровно на одного. Если кот, всеже по каким-то соображениям, будет подкидывать собаке свой корм, то сам рискует остаться голодным.

А что кот ест собачий корм, то это не криминально. Подмигивает
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
а коту это не повредит? Хватит ли ему всех витаминов в собачьем корме?
Дело в том, что дома не так много "платформ" выше чем пол достаточного размера..вот я и ломаю голову. Думала может есть "чудо корм" для собак и кошек ....

Алла
а у нас еси кот пришел поесть а за Фаби строгий надзор Surprised он вытягивается на полу и начинает лаять...а вот кот пока не раскусил вкус собачьего хилса и предпочитает свой...

Сейчас попробую убрать кошачий и во все миски положить корм ребенка))

Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TakaTaka, коту не повредит, но кормить специально собачьим не стоит. Киськин должен есть свой корм! Ну а собака свой. Улыбка
TakaTaka
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! будем искать Ангел платформу

Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появляется проблема, мелкая лопает свой корм, потом идет к миске кошки.
Вчера наблюдала. Дала миски с едой кошке (в кухне) и щенку (в комнате). Покушала хитрюга шустро свое, потом пошла в кухню. Дверь закрыта, сидела нудела под дверью, кошка лапой дверь открыла. Мелкая шмыг туда и к миске, морду кошки вытеснила с ее миски ест, попой ее отодвинула.... Кошка стоит смотрит и так обиженно мяукает мне. Я на пороге кухни в тот момент стояла. Отобрали быстро миску у ребенка, она и так налопалась куда еще корм у кошки отбирать.
Вот такая хулиганка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мешке корма которым вы кормите есть таблица, по ней рассчитывается кол-вокорма на 1 день кормления, а уже это кол-во Вы разбиваете на 4 приема.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Мария & Арчи
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила йорки, они не имеют чувство голода. Они могут есть постоянно! У моей знакомой тоже йорк так ему бабушка дала целую миску сметаны так она это всё слопала и улеглась полом встать не могла... Но всё обошлось))) Если вы точно не знаете сколько давать поговорить с ветеринаром.

ЗАХОДИТЕ К НАМ
- BALOVEN' SUD'BI IZ IMPERII INESS
Тот, кто смеется последним, просто не врубился сразу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я перенесла вопросик в другую тему.... сюда
http://www.yorkiclab.ru/viewtopic.php?t=295&postdays=0&postorder=asc&start=310
я уже и с заводчицей и с ветеринаром общалась, просто чего-то вся извелась уже. Я то ограничиваю, а ребенку ее жалко.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Кормим Йоркширского терьера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: